продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №203С Анапа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №203С Анапа - Санкт-Петербург

Поезд №203С: время отправления от станции Анапа – 19:20, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:23.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 46 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №203С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нальчик 19:20
Нарткала 19:50 4 мин. 19:54 30 минут
  Докшукино
Майский 20:14 4 мин. 20:18 54 минуты
  Котляревская
Прохладный 20:37 18 мин. 20:55 1 ч. 17 мин.
  Прохладная
Георгиевск 21:52 8 мин. 22:00 2 ч. 32 мин.
Минеральные Воды 22:30 36 мин. 23:06 3 ч. 10 мин.
Невинномысск 00:29 6 мин. 00:35 5 ч. 9 мин.
  Невинномысская
Армавир 01:33 2 мин. 01:35 6 ч. 13 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 02:35 18 мин. 02:53 7 ч. 15 мин.
  Кавказская
Тихорецк 03:55 2 мин. 03:57 8 ч. 35 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 05:12 2 мин. 05:14 9 ч. 52 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 06:26 46 мин. 07:12 11 ч. 6 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 08:24 2 мин. 08:26 13 ч. 4 мин.
Шахты 09:08 2 мин. 09:10 13 ч. 48 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 09:43 2 мин. 09:45 14 ч. 23 мин.
  Сулин
Зверево 10:05 3 мин. 10:08 14 ч. 45 мин.
Каменск-Шахтинский 10:41 23 мин. 11:04 15 ч. 21 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 11:31 2 мин. 11:33 16 ч. 11 мин.
  Каменская
Миллерово 12:41 2 мин. 12:43 17 ч. 21 мин.
Чертково 13:34 2 мин. 13:36 18 ч. 14 мин.
Кантемировка 14:16 2 мин. 14:18 18 ч. 56 мин.
Россошь 15:20 15 мин. 15:35 20 ч. 0 мин.
Каменка 16:34 2 мин. 16:36 21 ч. 14 мин.
  Евдаково
Лиски 17:14 8 мин. 17:22 21 ч. 54 мин.
Колодезный 18:10 2 мин. 18:12 22 ч. 50 мин.
  Колодезная
Воронеж 19:30 35 мин. 20:05 1 дн. 0 ч.
Грязи 22:30 5 мин. 22:35 1 дн. 3 ч.
Мичуринск 23:19 15 мин. 23:34 1 дн. 3 ч.
Рязань 02:06 4 мин. 02:10 1 дн. 6 ч.
  Рязань-2
Москва 05:23 1 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №203С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
23:20
Анапа
21:55
Ладожский вокзал
1д 22ч 35м
22:25
Анапа
21:05
Московский вокзал
1д 22ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Картымская → Пыть-Ях, Симферополь → Киев, Сасово → Рязань, Дебальцево → Львов, Хабаровск → п Болонь, Санкт-Петербург → Луга 1, п Вязовая → Уфа, Пермь → Уяр, Никополь → Москва, Казань → Санкт-Петербург, Карасук → Славгород, Москва → Глотовка, Киров → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Жлобин, Новочеркасск → Саратов, Ростов-на-Дону → Жлобин, Шахты → Краснодар, Ульяновск → Сочи, Пыть-Ях → Называевск, Самара → Томск
загрузка загрузка календарь календарь