продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №203С Анапа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №203С Анапа - Санкт-Петербург

Поезд №203С: время отправления от станции Анапа – 22:10, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 17:12.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 51 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №203С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нальчик 22:10
Нарткала 22:42 3 мин. 22:45 32 минуты
  Докшукино
Майский 23:06 3 мин. 23:09 56 минут
  Котляревская
Прохладный 23:29 18 мин. 23:47 1 ч. 19 мин.
  Прохладная
Георгиевск 00:46 2 мин. 00:48 2 ч. 36 мин.
Минеральные Воды 01:15 35 мин. 01:50 3 ч. 5 мин.
Невинномысск 03:15 3 мин. 03:18 5 ч. 5 мин.
  Невинномысская
Армавир 04:19 2 мин. 04:21 6 ч. 9 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 05:13 32 мин. 05:45 7 ч. 3 мин.
  Кавказская
Тихорецк 06:50 5 мин. 06:55 8 ч. 40 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 10:25 21 мин. 10:46 12 ч. 15 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 12:12 2 мин. 12:14 14 ч. 2 мин.
Шахты 13:00 2 мин. 13:02 14 ч. 50 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:40 2 мин. 13:42 15 ч. 30 мин.
  Сулин
Зверево 14:04 2 мин. 14:06 15 ч. 54 мин.
Каменск-Шахтинский 14:34 51 мин. 15:25 16 ч. 24 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:59 4 мин. 16:03 17 ч. 49 мин.
  Каменская
Миллерово 17:12 4 мин. 17:16 19 ч. 2 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №203С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
23:20
Анапа
21:55
Ладожский вокзал
1д 22ч 35м
22:25
Анапа
21:05
Московский вокзал
1д 22ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Брест, Харьков → Шепетовка, Галич → Тюмень, Брянск → Москва, Воркута → Ромоданово, Котлас → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Новосибирск, Ишим → Нижневартовск, Хорол → Москва, Санкт-Петербург → Петропавловск, Санкт-Петербург → Киев, Нижневартовск → Янаул, Уфа → Канск, Москва → Летцы, Томск → Анапа, Янаул → Когалым, Агрыз → Ачинск, Киев → Ростов-на-Дону, Вышний Волочек → Анапа, Тюмень → Бугуруслан, Серов → Ковров, Аксаково → Туапсе, Москва → Выборг
загрузка загрузка календарь календарь