продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №203В Кострома - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №203В Кострома - Санкт-Петербург

Поезд №203В: время отправления от станции Кострома – 16:12, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:12.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Галич – 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №203В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кострома 16:12
  Кострома Новая
Судиславль 17:25 12 мин. 17:37 1 ч. 13 мин.
Галич 19:01 44 мин. 19:45 2 ч. 49 мин.
Буй 20:38 14 мин. 20:52 4 ч. 26 мин.
Вологда 22:46 44 мин. 23:30 6 ч. 34 мин.
  Вологда-1
Череповец 01:43 14 мин. 01:57 9 ч. 31 мин.
  Череповец-1
Суда 02:31 2 мин. 02:33 10 ч. 19 мин.
Кадуй 02:54 2 мин. 02:56 10 ч. 42 мин.
Бабаево 04:15 30 мин. 04:45 12 ч. 3 мин.
Подборовье 05:46 2 мин. 05:48 13 ч. 34 мин.
Ефимовский 06:07 3 мин. 06:10 13 ч. 55 мин.
  Ефимовская
Пикалёво 06:50 3 мин. 06:53 14 ч. 38 мин.
  Пикалёво-1
Тихвин 07:28 12 мин. 07:40 15 ч. 16 мин.
Волхов 08:54 12 мин. 09:06 16 ч. 42 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 11:12 19 ч. 0 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №203В

 

Другие поезда по маршруту Кострома - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
16:10
Кострома Новая
11:12
Ладожский вокзал
19ч 2м
16:09
Кострома Новая
12:07
Ладожский вокзал
19ч 58м
16:09
Кострома Новая
12:05
Московский вокзал
19ч 56м
18:25
Кострома Новая
12:27
Ладожский вокзал
18ч 2м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чоп → Москва, Москва → Усмань, Новороссийск → Лиски, Красноярск → Киров, Воловец → Симферополь, Пинск → Москва, Бугуруслан → Челябинск, Санкт-Петербург → Таллинн, Новосибирск → Ярославль, Мурманск → Санкт-Петербург, Таганрог → Тула, Волгоград → Навои, Благовещенск → Хабаровск, Тула → Зверево, Санкт-Петербург → Ухта, Анапа → Орел, Ачинск → Слюдянка, Псков → Санкт-Петербург, п Верхнебаканский → Ижевск
загрузка загрузка календарь календарь