продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №204А Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №204А Москва - Мурманск

Поезд №204А: время отправления от станции Москва – 01:53, прибытие на станцию Мурманск – 14:58.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №204А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:53
  Москва Октябрьская
Тверь 03:42 2 мин. 03:44 1 ч. 49 мин.
Бологое 05:18 12 мин. 05:30 3 ч. 25 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 10:57 18 мин. 11:15 9 ч. 4 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 13:09 5 мин. 13:14 11 ч. 16 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 14:52 5 мин. 14:57 12 ч. 59 мин.
Подпорожье 15:29 2 мин. 15:31 13 ч. 36 мин.
Свирь 15:45 30 мин. 16:15 13 ч. 52 мин.
Петрозаводск 17:54 20 мин. 18:14 16 ч. 1 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 19:17 5 мин. 19:22 17 ч. 24 мин.
Медвежьегорск 21:19 15 мин. 21:34 19 ч. 26 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 23:42 5 мин. 23:47 21 ч. 49 мин.
Надвоицы 00:07 3 мин. 00:10 22 ч. 14 мин.
Идель 00:43 2 мин. 00:45 22 ч. 50 мин.
Беломорск 01:36 5 мин. 01:41 23 ч. 43 мин.
Кемь 02:48 15 мин. 03:03 1 дн. 0 ч.
Кузема 03:57 1 мин. 03:58 1 дн. 2 ч.
Энгозеро 04:45 2 мин. 04:47 1 дн. 2 ч.
Амбарный 05:04 1 мин. 05:05 1 дн. 3 ч.
Лоухи 05:40 5 мин. 05:45 1 дн. 3 ч.
Чупа 06:15 3 мин. 06:18 1 дн. 4 ч.
Зеленоборский 07:38 3 мин. 07:41 1 дн. 5 ч.
  Княжая
Кандалакша 08:35 15 мин. 08:50 1 дн. 6 ч.
Полярные Зори 09:19 3 мин. 09:22 1 дн. 7 ч.
Апатиты 10:14 10 мин. 10:24 1 дн. 8 ч.
  Апатиты-1
Оленегорск 12:35 10 мин. 12:45 1 дн. 10 ч.
Кола 14:37 2 мин. 14:39 1 дн. 12 ч.
Мурманск 14:58 1 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №204А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 11ч 3м
19:53
Ленинградский вокзал
09:03
Мурманск
1д 13ч 10м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
16:20
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 13ч 7м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:43
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Донецк → Харьков, Ярега → Усинск, Дзержинск → Красноярск, Абинск → Ростов-на-Дону, Иркутск → Белогорск, Петров Вал → Туапсе, Самара → Новочеркасск, Махачкала → Саратов, Камышлов → п Ханымей, Бишкек → Новокузнецк, Москва → Сурок, Нижний Новгород → Агрыз, Екатеринбург → Тулун, Агрыз → Киров, Яшкино → Красноярск, Раевка → Анапа, Вихоревка → Тайшет, Тобольск → Агрыз, Москва → Луховицы, Воронеж → п Верхнебаканский
загрузка загрузка календарь календарь