продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №204Э Москва - Нальчик

Маршрут и расписание поезда №204Э Москва - Нальчик

Поезд №204Э: время отправления от станции Москва – 19:50, прибытие на станцию Нальчик – 10:23.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 1 ч. 1 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №204Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:50
  Москва Казанская
Рязань 22:49 27 мин. 23:16 2 ч. 59 мин.
  Рязань-2
Мичуринск 01:58 12 мин. 02:10 6 ч. 8 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 03:05 5 мин. 03:10 7 ч. 15 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 03:52 2 мин. 03:54 8 ч. 2 мин.
Краснолесный 04:15 2 мин. 04:17 8 ч. 25 мин.
  Графская
Воронеж 04:55 45 мин. 05:40 9 ч. 5 мин.
  Воронеж-1
Колодезный 06:50 2 мин. 06:52 11 ч. 0 мин.
  Колодезная
Лиски 07:45 3 мин. 07:48 11 ч. 55 мин.
Подгоренский 09:08 2 мин. 09:10 13 ч. 18 мин.
  Подгорное
Россошь 09:39 24 мин. 10:03 13 ч. 49 мин.
Миллерово 13:00 2 мин. 13:02 17 ч. 10 мин.
Каменск-Шахтинский 13:56 2 мин. 13:58 18 ч. 6 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 14:21 14 мин. 14:35 18 ч. 31 мин.
  Лихая
Зверево 16:10 2 мин. 16:12 20 ч. 20 мин.
Красный Сулин 16:39 2 мин. 16:41 20 ч. 49 мин.
  Сулин
Шахты 18:16 2 мин. 18:18 22 ч. 26 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 19:49 2 мин. 19:51 23 ч. 59 мин.
Ростов-на-Дону 20:46 19 мин. 21:05 1 дн. 0 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 22:38 12 мин. 22:50 1 дн. 2 ч.
  Кущевка
Тихорецк 01:14 3 мин. 01:17 1 дн. 5 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 02:12 18 мин. 02:30 1 дн. 6 ч.
  Кавказская
Армавир 03:28 3 мин. 03:31 1 дн. 7 ч.
  Армавир Ростовский
Невинномысск 04:33 3 мин. 04:36 1 дн. 8 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 05:58 1 ч. 1 мин. 06:59 1 дн. 10 ч.
Георгиевск 07:29 5 мин. 07:34 1 дн. 11 ч.
Прохладный 08:36 18 мин. 08:54 1 дн. 12 ч.
  Прохладная
Майский 09:24 3 мин. 09:27 1 дн. 13 ч.
  Котляревская
Нарткала 09:49 3 мин. 09:52 1 дн. 13 ч.
  Докшукино
Нальчик 10:23 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №204Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Нальчик

рейс отправление прибытие в пути
22:18
Казанский вокзал
09:06
Нальчик
1д 10ч 48м
22:18
Казанский вокзал
09:53
Нальчик
1д 11ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Тула, Рыбинск → Санкт-Петербург, Омск → Минеральные Воды, Раевка → Москва, Рыбинск → Санкт-Петербург, Краснодар → Красный лиман, Красноярск → Алзамай, Махачкала → Тула, Омск → Невинномысск, Харьков → Санкт-Петербург, Саратов → Сызрань, Москва → Ершов, Воронеж → Челябинск, Приисковая → Чита, Юрга → Адлер, Санкт-Петербург → Калинковичи, Москва → Тербуны, Саратов → Бугуруслан, Ставрополь → п Чертково, Калининград → Навля, Братск → Новосибирск, Воркута → Миллерово, Ледмозеро → Петрозаводск, Минск → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь