продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №204К Киев - Новоалексеевка

Маршрут и расписание поезда №204К Киев - Новоалексеевка

Поезд №204К: время отправления от станции Киев – 23:44, прибытие на станцию Новоалексеевка – 13:05.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Днепропетровск – 1 ч. 6 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №204К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 23:44
  Киев Пассажирский
Смела 02:15 3 мин. 02:18 2 ч. 31 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Знаменка 03:25 3 мин. 03:28 3 ч. 41 мин.
  Знаменка Пассажирская
Александрия 04:03 2 мин. 04:05 4 ч. 19 мин.
Днепродзержинск 06:18 2 мин. 06:20 6 ч. 34 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 06:55 1 ч. 6 мин. 08:01 7 ч. 11 мин.
  Днепропетровск Главный
Синельниково 08:46 5 мин. 08:51 9 ч. 2 мин.
  Синельниково-2
Запорожье 09:58 14 мин. 10:12 10 ч. 14 мин.
  Запорожье-1
Мелитополь 11:56 5 мин. 12:01 12 ч. 12 мин.
Новоалексеевка 13:05 13 ч. 21 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №204К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Новоалексеевка

рейс отправление прибытие в пути
19:22
Киев Пассажирский
07:39
Новоалексеевка
12ч 17м
21:42
Хмельницкий
13:05
Геническ
15ч 48м
21:47
Киев Пассажирский
13:05
Новоалексеевка
15ч 18м
23:44
Киев Пассажирский
13:13
Новоалексеевка
13ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пермь → Вятские Поляны, Уфа → Саксульский, Лиски → Харьков, Минск → Вязьма, Апатиты → Минск, Сызрань → Туапсе, Санкт-Петербург → Нукус, Ангарск → Канск, Ухта → Тимашевск, Каменск-Уральский → Самара, Арзамас → Ухта, Коммунарск → Киев, Москва → Махачкала, Пыть-Ях → Саратов, Омск → Кинель, Владимир → Ижевск, Казань → Волгоград, Нурлат → Бугульма, Грязи → Ярославль, Пермь → Москва, Екатеринбург → Староминская, Златоуст → Новосибирск, Котлас → Усинск, Новосибирск → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь