продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №204Щ Климово - Москва

Маршрут и расписание поезда №204Щ Климово - Москва

Поезд №204Щ: время отправления от станции Климово – 01:20, прибытие на станцию Москва – 15:21.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №204Щ составляет 2 151 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №204Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:20
  Москва Ярославская
Владимир 04:16 26 мин. 04:42 2 ч. 56 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 05:28 2 мин. 05:30 4 ч. 8 мин.
  Ковров-1
Вязники 06:09 2 мин. 06:11 4 ч. 49 мин.
Дзержинск 07:32 2 мин. 07:34 6 ч. 12 мин.
Нижний Новгород 08:16 12 мин. 08:28 6 ч. 56 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 11:23 2 мин. 11:25 10 ч. 3 мин.
Котельнич 13:27 2 мин. 13:29 12 ч. 7 мин.
  Котельнич-1
Киров 15:21 14 ч. 1 мин.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №204Щ

 

Другие поезда по маршруту Климово - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:42
Климов
06:09
Киевский вокзал
12ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Пенза, Ижевск → Пыть-Ях, Орск → Троицк, Моршанск → Узловая, Зима → Братск, Москва → Кишинэу, Тайшет → Канаш, Тамбов → Орша, Красноуфимск → п Пурпе, Санкт-Петербург → Гродно, Рязань → Санкт-Петербург, Тихорецк → Екатеринбург, Вонгуда → Мурманск, Кузнецк → Москва, Невинномысск → Ульяновск, Таксимо → Новосибирск, Архара → Хабаровск, Вельск → Санкт-Петербург, Киров → Хабаровск, Урдома → Ухта, Пыть-Ях → Туймазы, Нерюнгри → Ростов-на-Дону, Некоуз → Санкт-Петербург, Алма-Ата → Астана
загрузка загрузка календарь календарь