продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №204Щ Климово - Москва

Маршрут и расписание поезда №204Щ Климово - Москва

Поезд №204Щ: время отправления от станции Климово – 01:20, прибытие на станцию Москва – 15:21.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №204Щ составляет 2 151 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №204Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:20
Владимир 04:16 26 мин. 04:42 2 ч. 56 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 05:37 1 мин. 05:38 4 ч. 17 мин.
  Ковров-1
Вязники 06:16 1 мин. 06:17 4 ч. 56 мин.
Дзержинск 07:34 2 мин. 07:36 6 ч. 14 мин.
Нижний Новгород 08:20 14 мин. 08:34 7 ч. 0 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 11:23 2 мин. 11:25 10 ч. 3 мин.
Котельнич 13:27 2 мин. 13:29 12 ч. 7 мин.
  Котельнич-1
Киров 15:21 14 ч. 1 мин.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №204Щ

 

Другие поезда по маршруту Климово - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:42
Климов
06:09
Киевский вокзал
12ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Февральск → Тында, Агрыз → Адлер, Иркутск → Бада, Сосногорск → Новороссийск, Шахунья → Сургут, Нижневартовск → п Ульт-Ягун, Канск → Красноярск, Юрга → Барабинск, Киров → Киров, Омск → Петропавловск, Хабаровск → Бикин, Бобруйск → Ростов-на-Дону, Благовещенск → Владивосток, Уфа → Ташкент, Ухта → Лиски, Мариинск → Санкт-Петербург, Верхняя Инта → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Новохоперск, Севастополь → Курск, Харьков → Анапа, Новый уренгой → Сулея, Евпатория-курорт → Орел, Красноярск → Слюдянка, Санкт-Петербург → п Чертково
загрузка загрузка календарь календарь