продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №204Я Москва - Иваново

Маршрут и расписание поезда №204Я Москва - Иваново

Поезд №204Я: время отправления от станции Москва – 11:04, прибытие на станцию Иваново – 10:23.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №204Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:04
Ростов-Великий 14:52 2 мин. 14:54 3 ч. 48 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 15:53 34 мин. 16:27 4 ч. 49 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 17:52 44 мин. 18:36 6 ч. 48 мин.
Вологда 21:08 25 мин. 21:33 10 ч. 4 мин.
Коноша 01:16 5 мин. 01:21 14 ч. 12 мин.
  Коноша-1
Фоминский 01:53 2 мин. 01:55 14 ч. 49 мин.
  Фоминская
Вандыш 02:09 2 мин. 02:11 15 ч. 5 мин.
Бурачиха 02:31 2 мин. 02:33 15 ч. 27 мин.
Няндома 02:50 20 мин. 03:10 15 ч. 46 мин.
Шалакуша 04:06 2 мин. 04:08 17 ч. 2 мин.
Лепша 04:23 2 мин. 04:25 17 ч. 19 мин.
Ивакша 04:36 2 мин. 04:38 17 ч. 32 мин.
Пукса 04:57 5 мин. 05:02 17 ч. 53 мин.
Плесецк 05:15 10 мин. 05:25 18 ч. 11 мин.
  Плесецкая
Шелекса 05:44 2 мин. 05:46 18 ч. 40 мин.
Емца 06:03 2 мин. 06:05 18 ч. 59 мин.
Обозерский 06:38 30 мин. 07:08 19 ч. 34 мин.
  Обозерская
Самодед 07:34 5 мин. 07:39 20 ч. 30 мин.
  Пермилово
Холмогорская 08:10 2 мин. 08:12 21 ч. 6 мин.
Ломовое 08:42 12 мин. 08:54 21 ч. 38 мин.
Тундра 09:12 2 мин. 09:14 22 ч. 8 мин.
Брусеница 09:30 2 мин. 09:32 22 ч. 26 мин.
Архангельск 09:55 5 мин. 10:00 22 ч. 51 мин.
  Исакогорка
Архангельск 10:23 23 ч. 19 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №204Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Иваново

рейс отправление прибытие в пути
22:05
Ярославский вокзал
05:02
Кинешма
6ч 57м
00:20
Ярославский вокзал
06:27
Иваново
6ч 7м
00:20
Ярославский вокзал
06:27
Кинешма
6ч 7м
07:07
Курский вокзал
10:48
Иваново
3ч 41м
01:56
Курский вокзал
05:35
Иваново
3ч 39м
20:07
Курский вокзал
23:48
Иваново
3ч 41м
07:07
Курский вокзал
10:48
Иваново
3ч 41м
01:56
Курский вокзал
05:35
Иваново
3ч 39м
14:05
Курский вокзал
17:59
Иваново
3ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Адлер → Оренбург, Лоо → Курчатов, Новороссийск → Печора, Уссурийск → Улан-Удэ, Сочи → Владикавказ, Курган → Барабинск, Екатеринбург → Миньяр, Екатеринбург → Лобва, Иркутск → Красноярск, Москва → Орехово-зуево, Санкт-Петербург → Еремково, Железногорск-Илимский → Омск, Муляровка → Москва, Петропавловск → Анапа, Ковров → Лазаревская, Воронеж → Москва, Минусинск → Красноярск, Казань → Пыть-Ях, Сургут → Новосибирск, Верхняя Инта → Санкт-Петербург, Волгоград → Петропавловск, Москва → Вятские Поляны, Невинномысск → Каменск-Шахтинский, Волгоград → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь