продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №204Ж Москва - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №204Ж Москва - Новороссийск

Поезд №204Ж: время отправления от станции Москва – 22:18, прибытие на станцию Новороссийск – 05:20.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 38 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №204Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:18
Рязань 01:17 5 мин. 01:22 2 ч. 59 мин.
Мичуринск 04:05 12 мин. 04:17 5 ч. 47 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 05:04 3 мин. 05:07 6 ч. 46 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 08:30 38 мин. 09:08 10 ч. 12 мин.
Колодезный 10:05 2 мин. 10:07 11 ч. 47 мин.
  Колодезная
Лиски 10:50 2 мин. 10:52 12 ч. 32 мин.
Каменка 11:28 2 мин. 11:30 13 ч. 10 мин.
  Евдаково
Россошь 12:29 13 мин. 12:42 14 ч. 11 мин.
Миллерово 15:21 2 мин. 15:23 17 ч. 3 мин.
Каменск-Шахтинский 16:18 2 мин. 16:20 18 ч. 0 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:44 15 мин. 16:59 18 ч. 26 мин.
  Лихая
Зверево 17:25 2 мин. 17:27 19 ч. 7 мин.
Красный Сулин 17:47 2 мин. 17:49 19 ч. 29 мин.
  Сулин
Шахты 18:27 2 мин. 18:29 20 ч. 9 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 19:19 2 мин. 19:21 21 ч. 1 мин.
Ростов 20:15 30 мин. 20:45 21 ч. 57 мин.
Староминская 22:32 2 мин. 22:34 1 дн. 0 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 23:11 2 мин. 23:13 1 дн. 0 ч.
Брюховецкая 00:13 2 мин. 00:15 1 дн. 1 ч.
Тимашевск 00:42 5 мин. 00:47 1 дн. 2 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 02:12 2 мин. 02:14 1 дн. 3 ч.
  Протока
Крымск 03:55 5 мин. 04:00 1 дн. 5 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 04:35 15 мин. 04:50 1 дн. 6 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 05:20 1 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №204Ж

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
14:20
Казанский вокзал
12:55
Новороссийск
22ч 35м
00:25
Казанский вокзал
06:25
Новороссийск
1д 6ч 0м
22:12
Московский вокзал
08:11
Новороссийск
1д 10ч 19м
00:24
Мурманск
11:15
Новороссийск
1д 11ч 16м
21:14
Павелецкий вокзал
09:35
Новороссийск
1д 12ч 21м
17:35
Павелецкий вокзал
06:50
Новороссийск
1д 13ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Зимовники → Лазаревская, Новороссийск → Минск, Можга → Тюмень, Юрга → Омск, Самара → Тобольск, Хабаровск → Алдан, Тула → Зверево, Москва → Череповец, Воркута → Ростов Великий, Киев → Донецк, Белгород → Челябинск, Воркута → Сокол, Балашов → Казань, Москва → Красный лиман, Новороссийск → Тверь, Александров → Межег, Нижний Новгород → Екатеринбург, Тайга → Пермь, Сочи → Нижний Тагил, Лиски → Нижний Новгород, Тайшет → Чита, Екатеринбург → Джамбул, Бердяуш → Шумиха, Саратов → Казань
загрузка загрузка календарь календарь