продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205И Иркутск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №205И Иркутск - Анапа

Поезд №205И: время отправления от станции Иркутск – 16:39, прибытие на станцию Анапа – 06:00.
На пути следования поезд делает 78 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №205И составляет 1 773 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 16:39
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 16:52 2 мин. 16:54 13 минут
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 17:29 5 мин. 17:34 50 минут
Усолье-Сибирское 17:59 2 мин. 18:01 1 ч. 20 мин.
Черемхово 18:53 2 мин. 18:55 2 ч. 14 мин.
Кутулик 19:28 2 мин. 19:30 2 ч. 49 мин.
Залари 20:00 2 мин. 20:02 3 ч. 21 мин.
Зима 21:04 30 мин. 21:34 4 ч. 25 мин.
Куйтун 22:28 2 мин. 22:30 5 ч. 49 мин.
Тулун 23:48 2 мин. 23:50 7 ч. 9 мин.
Нижнеудинск 01:30 13 мин. 01:43 8 ч. 51 мин.
Алзамай 03:23 2 мин. 03:25 10 ч. 44 мин.
Тайшет 04:50 5 мин. 04:55 12 ч. 11 мин.
Нижняя Пойма 05:53 1 мин. 05:54 13 ч. 14 мин.
  Решоты
Иланский 07:03 22 мин. 07:25 14 ч. 24 мин.
  Иланская
Канск 07:56 1 мин. 07:57 15 ч. 17 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 09:00 1 мин. 09:01 16 ч. 21 мин.
  Заозёрная
Уяр 09:35 1 мин. 09:36 16 ч. 56 мин.
Красноярск 11:34 26 мин. 12:00 18 ч. 55 мин.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 15:10 4 мин. 15:14 22 ч. 31 мин.
  Ачинск-1
Боготол 16:08 2 мин. 16:10 23 ч. 29 мин.
Тяжинский 17:17 2 мин. 17:19 1 дн. 0 ч.
  Тяжин
Мариинск 18:09 26 мин. 18:35 1 дн. 1 ч.
Анжеро-Судженск 20:14 2 мин. 20:16 1 дн. 3 ч.
  Анжерская
Тайга 20:43 4 мин. 20:47 1 дн. 4 ч.
Юрга 21:45 2 мин. 21:47 1 дн. 5 ч.
  Юрга-1
Новосибирск 23:48 52 мин. 00:40 1 дн. 7 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 04:31 30 мин. 05:01 1 дн. 11 ч.
Чаны 06:07 4 мин. 06:11 1 дн. 13 ч.
Татарск 06:48 2 мин. 06:50 1 дн. 14 ч.
  Татарская
Калачинск 07:46 2 мин. 07:48 1 дн. 15 ч.
  Калачинская
Омск 08:48 42 мин. 09:30 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 11:00 1 ч. 0 мин. 12:00 1 дн. 18 ч.
Петропавловск 13:50 40 мин. 14:30 1 дн. 21 ч.
Петухово 15:49 5 мин. 15:54 1 дн. 23 ч.
Макушино 16:28 2 мин. 16:30 1 дн. 23 ч.
Лебяжье 17:02 1 мин. 17:03 2 дн. 0 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 18:12 11 мин. 18:23 2 дн. 1 ч.
Юргамыш 19:11 1 мин. 19:12 2 дн. 2 ч.
Мишкино 19:39 1 мин. 19:40 2 дн. 3 ч.
Шумиха 20:10 1 мин. 20:11 2 дн. 3 ч.
Челябинск 21:43 44 мин. 22:27 2 дн. 5 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 23:55 4 мин. 23:59 2 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Златоуст 01:10 3 мин. 01:13 2 дн. 8 ч.
Бердяуш 02:15 1 мин. 02:16 2 дн. 9 ч.
Сулея 02:46 1 мин. 02:47 2 дн. 10 ч.
Вязовая 03:37 1 мин. 03:38 2 дн. 10 ч.
Усть-Катав 03:57 1 мин. 03:58 2 дн. 11 ч.
Кропачево 04:27 23 мин. 04:50 2 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Уфа 07:34 23 мин. 07:57 2 дн. 14 ч.
Белебей 11:14 2 мин. 11:16 2 дн. 18 ч.
  Аксаково
Абдулино 12:08 2 мин. 12:10 2 дн. 19 ч.
Бугуруслан 13:37 2 мин. 13:39 2 дн. 20 ч.
Самара 16:13 59 мин. 17:12 2 дн. 23 ч.
Сызрань 20:47 12 мин. 20:59 3 дн. 4 ч.
Возрождение 22:15 2 мин. 22:17 3 дн. 5 ч.
Кулатка 22:39 2 мин. 22:41 3 дн. 6 ч.
Сенной 23:46 2 мин. 23:48 3 дн. 7 ч.
  Сенная
Саратов 02:07 43 мин. 02:50 3 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:41 3 мин. 04:44 3 дн. 12 ч.
Петров Вал 06:24 3 мин. 06:27 3 дн. 13 ч.
Волгоград 09:46 35 мин. 10:21 3 дн. 17 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 10:55 2 мин. 10:57 3 дн. 18 ч.
  Сарепта
Октябрьский 13:22 2 мин. 13:24 3 дн. 20 ч.
  Жутово
Котельниково 14:17 5 мин. 14:22 3 дн. 21 ч.
Дубовское 15:03 3 мин. 15:06 3 дн. 22 ч.
  Ремонтная
Зимовники 15:41 3 мин. 15:44 3 дн. 23 ч.
Сальск 17:32 28 мин. 18:00 4 дн. 0 ч.
Белая Глина 19:20 5 мин. 19:25 4 дн. 2 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 19:47 5 мин. 19:52 4 дн. 3 ч.
  Ея
Тихорецк 21:43 17 мин. 22:00 4 дн. 5 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:25 28 мин. 23:53 4 дн. 6 ч.
Кореновск 00:19 6 мин. 00:25 4 дн. 7 ч.
Динская 01:00 2 мин. 01:02 4 дн. 8 ч.
Краснодар 01:32 7 мин. 01:39 4 дн. 8 ч.
  Краснодар-1
Абинск 02:50 2 мин. 02:52 4 дн. 10 ч.
  Абинская
Крымск 03:08 34 мин. 03:42 4 дн. 10 ч.
  Крымская
Анапа 06:00 4 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205И

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
07:07
Иркутск Пассажирский
10:14
Анапа
5д 3ч 7м
06:43
Чита-2
10:14
Анапа
5д 4ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Ишим, Краснодар → Смоленск, Николаев → Киев, Омск → Шахунья, Тверь → Лиски, Новосибирск → Ковров, Невинномысск → Лазаревская, Омск → Кемерово, Краснодар → Киев, Санкт-Петербург → Шестихино, Ишим → Славгород, Тамбов → Москва, Москва → Сосногорск, Балезино → Санкт-Петербург, Тайга → Барабинск, Мурманск → Псков, Екатеринбург → Петухово, Зеленодольск → Саратов, Тобольск → Златоуст, Мегион → Туймазы
загрузка загрузка календарь календарь