продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205И Иркутск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №205И Иркутск - Анапа

Поезд №205И: время отправления от станции Иркутск – 16:50, прибытие на станцию Анапа – 06:12.
На пути следования поезд делает 78 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №205И составляет 1 773 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 16:50
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 17:04 2 мин. 17:06 14 минут
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 17:44 5 мин. 17:49 54 минуты
Усолье-Сибирское 18:16 2 мин. 18:18 1 ч. 26 мин.
Черемхово 19:16 2 мин. 19:18 2 ч. 26 мин.
Кутулик 19:48 2 мин. 19:50 2 ч. 58 мин.
Залари 20:18 2 мин. 20:20 3 ч. 28 мин.
Зима 21:17 30 мин. 21:47 4 ч. 27 мин.
Куйтун 22:41 2 мин. 22:43 5 ч. 51 мин.
Тулун 23:57 2 мин. 23:59 7 ч. 7 мин.
Нижнеудинск 01:45 13 мин. 01:58 8 ч. 55 мин.
Алзамай 03:23 2 мин. 03:25 10 ч. 33 мин.
Тайшет 04:39 5 мин. 04:44 11 ч. 49 мин.
Нижняя Пойма 05:41 1 мин. 05:42 12 ч. 51 мин.
  Решоты
Иланский 06:48 17 мин. 07:05 13 ч. 58 мин.
  Иланская
Канск 07:37 2 мин. 07:39 14 ч. 47 мин.
  Канск-Енисейский
Заозерный 08:46 1 мин. 08:47 15 ч. 56 мин.
  Заозёрная
Уяр 09:22 1 мин. 09:23 16 ч. 32 мин.
Красноярск 11:21 26 мин. 11:47 18 ч. 31 мин.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 14:38 4 мин. 14:42 21 ч. 48 мин.
  Ачинск-1
Боготол 15:46 2 мин. 15:48 22 ч. 56 мин.
Тяжинский 16:49 2 мин. 16:51 23 ч. 59 мин.
  Тяжин
Мариинск 17:41 27 мин. 18:08 1 дн. 0 ч.
Анжеро-Судженск 19:53 2 мин. 19:55 1 дн. 3 ч.
  Анжерская
Тайга 20:29 2 мин. 20:31 1 дн. 3 ч.
Юрга 21:36 2 мин. 21:38 1 дн. 4 ч.
Новосибирск 23:59 20 мин. 00:19 1 дн. 7 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 03:58 30 мин. 04:28 1 дн. 11 ч.
Чаны 05:46 2 мин. 05:48 1 дн. 12 ч.
Татарск 06:34 2 мин. 06:36 1 дн. 13 ч.
  Татарская
Калачинск 07:50 2 мин. 07:52 1 дн. 15 ч.
  Калачинская
Омск 09:04 16 мин. 09:20 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Исилькуль 10:52 1 ч. 0 мин. 11:52 1 дн. 18 ч.
Петропавловск 13:39 40 мин. 14:19 1 дн. 20 ч.
Петухово 15:39 5 мин. 15:44 1 дн. 22 ч.
Макушино 16:24 2 мин. 16:26 1 дн. 23 ч.
Лебяжье 16:58 1 мин. 16:59 2 дн. 0 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Курган 18:10 11 мин. 18:21 2 дн. 1 ч.
Юргамыш 19:04 1 мин. 19:05 2 дн. 2 ч.
Мишкино 19:32 1 мин. 19:33 2 дн. 2 ч.
Шумиха 20:03 1 мин. 20:04 2 дн. 3 ч.
Челябинск 21:38 46 мин. 22:24 2 дн. 4 ч.
  Челябинск Главный
Миасс 23:51 2 мин. 23:53 2 дн. 7 ч.
  Миасс-1
Златоуст 01:00 2 мин. 01:02 2 дн. 8 ч.
Бердяуш 02:03 1 мин. 02:04 2 дн. 9 ч.
Сулея 02:33 1 мин. 02:34 2 дн. 9 ч.
Вязовая 03:24 1 мин. 03:25 2 дн. 10 ч.
Усть-Катав 03:44 1 мин. 03:45 2 дн. 10 ч.
Кропачево 04:12 23 мин. 04:35 2 дн. 11 ч.
  Кропачёво
Уфа 07:33 24 мин. 07:57 2 дн. 14 ч.
Белебей 11:14 2 мин. 11:16 2 дн. 18 ч.
  Аксаково
Абдулино 12:08 2 мин. 12:10 2 дн. 19 ч.
Бугуруслан 13:37 2 мин. 13:39 2 дн. 20 ч.
Самара 16:18 55 мин. 17:13 2 дн. 23 ч.
Сызрань 20:45 12 мин. 20:57 3 дн. 3 ч.
Возрождение 22:15 2 мин. 22:17 3 дн. 5 ч.
Кулатка 22:39 2 мин. 22:41 3 дн. 5 ч.
Сенной 23:45 2 мин. 23:47 3 дн. 6 ч.
  Сенная
Саратов 02:07 43 мин. 02:50 3 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 04:41 3 мин. 04:44 3 дн. 11 ч.
Петров Вал 06:23 3 мин. 06:26 3 дн. 13 ч.
Волгоград 09:46 35 мин. 10:21 3 дн. 16 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 10:55 2 мин. 10:57 3 дн. 18 ч.
  Сарепта
Октябрьский 13:21 2 мин. 13:23 3 дн. 20 ч.
  Жутово
Котельниково 14:17 5 мин. 14:22 3 дн. 21 ч.
Дубовское 15:03 5 мин. 15:08 3 дн. 22 ч.
  Ремонтная
Зимовники 15:46 4 мин. 15:50 3 дн. 22 ч.
Сальск 17:36 31 мин. 18:07 4 дн. 0 ч.
Белая Глина 19:23 5 мин. 19:28 4 дн. 2 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 19:50 3 мин. 19:53 4 дн. 3 ч.
  Ея
Тихорецк 21:43 17 мин. 22:00 4 дн. 4 ч.
  Тихорецкая
Выселки 23:26 26 мин. 23:52 4 дн. 6 ч.
Кореновск 00:17 5 мин. 00:22 4 дн. 7 ч.
Динская 01:01 2 мин. 01:03 4 дн. 8 ч.
Краснодар 01:32 31 мин. 02:03 4 дн. 8 ч.
  Краснодар-1
Абинск 03:14 2 мин. 03:16 4 дн. 10 ч.
  Абинская
Крымск 03:32 34 мин. 04:06 4 дн. 10 ч.
  Крымская
Анапа 06:12 4 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205И

 

Другие поезда по маршруту Иркутск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
07:07
Иркутск Пассажирский
10:14
Анапа
5д 3ч 7м
06:43
Чита-2
10:14
Анапа
5д 4ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Крымск → Тайга, Красноярск → Бурея, Микунь → Воркута, Удима → Санкт-Петербург, Юрга → Омск, Саратов → Кочубей, Уват село → Новый уренгой, Кустанай → Москва, п Салым → Янаул, Москва → Белово, Миасс → Отрадный, Новороссийск → Минеральные Воды, Львов → Калуга, Малая Вишера → Москва, Свободный → Белогорск, Киров → Челябинск, Калуга → Кременчуг, Новосибирск → Ангарск, Златоуст → Лангепас, Ташкент → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь