продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205К Киев - Николаев

Маршрут и расписание поезда №205К Киев - Николаев

Поезд №205К: время отправления от станции Киев – 06:22, прибытие на станцию Николаев – 16:51.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 06:22
  Киев Пассажирский
Фастов 07:25 5 мин. 07:30 1 ч. 3 мин.
  Фастов-1
Белая Церковь 08:02 2 мин. 08:04 1 ч. 40 мин.
Мироновка 09:04 2 мин. 09:06 2 ч. 42 мин.
Корсунь-Шевченковский 09:34 2 мин. 09:36 3 ч. 12 мин.
  Корсунь
Смела 10:33 15 мин. 10:48 4 ч. 11 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Каменка 11:08 2 мин. 11:10 4 ч. 46 мин.
Александровка 11:24 2 мин. 11:26 5 ч. 2 мин.
  Фундуклеевка
Николаев 16:51 10 ч. 29 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Николаев

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Киев Пассажирский
07:42
Николаев Пассажирский
10ч 3м
22:14
Киев Пассажирский
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 7м
22:14
Ровно
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 30м
08:15
Киев Пассажирский
17:05
Херсон
8ч 50м
14:35
Киев Пассажирский
04:56
Николаев Пассажирский
14ч 21м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:42
Киев Пассажирский
14:11
Херсон
6ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Полярные зори → Витебск, Воронеж → Ковров, Череповец → Москва, Смоленск → Лазаревская, Владивосток → Серышево, Тайга → Санкт-Петербург, Тула → Брест, Москва → Алма-Ата, Новочеркасск → Адлер, Калуга → Кременчуг, Вологда → Малошуйка, Посольская → Иркутск, Краснодар → Аша, Ядриха → Вологда, Симферополь → Орел, Ухта → Харп, п Пурпе → Маслянская, Краснодар → Бобруйск, Ростов-на-Дону → Челябинск, Рязань → Сасово
загрузка загрузка календарь календарь