продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205К Хмельницкий - Ивано-Франковск

Маршрут и расписание поезда №205К Хмельницкий - Ивано-Франковск

Поезд №205К: время отправления от станции Хмельницкий – 06:22, прибытие на станцию Ивано-Франковск – 16:51.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Смела – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 06:22
  Киев Пассажирский
Фастов 07:25 5 мин. 07:30 1 ч. 3 мин.
  Фастов-1
Белая Церковь 08:02 2 мин. 08:04 1 ч. 40 мин.
Мироновка 09:04 2 мин. 09:06 2 ч. 42 мин.
Корсунь-Шевченковский 09:34 2 мин. 09:36 3 ч. 12 мин.
  Корсунь
Смела 10:33 15 мин. 10:48 4 ч. 11 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Каменка 11:08 2 мин. 11:10 4 ч. 46 мин.
Александровка 11:24 2 мин. 11:26 5 ч. 2 мин.
  Фундуклеевка
Николаев 16:51 10 ч. 29 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205К

 

Другие поезда по маршруту Хмельницкий - Ивано-Франковск

рейс отправление прибытие в пути
02:26
Одесса Главная
09:41
Рахов
7ч 20м
02:26
Одесса Главная
09:41
Яремче
7ч 20м
06:09
Николаев Пассажирский
12:55
Ивано-Франковск
6ч 50м
00:33
Белгород-Днестровский
07:20
Черновцы
6ч 52м
01:48
Киев Пассажирский
08:55
Ворохта
7ч 29м
01:48
Кременчуг
08:55
Ворохта
7ч 29м
07:44
Киев Пассажирский
14:32
Черновцы
7ч 4м
06:09
Кривой Рог Главный
12:55
Ивано-Франковск
6ч 50м
21:15
Киев Пассажирский
04:58
Черновцы
8ч 9м
21:15
Киев Пассажирский
04:58
Черновцы
8ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Раевка, Хабаровск → Усолье-Сибирское, Краснодар → Горловка, Ряжск 1 → Москва, Урень → Москва, Кострома → Красноярск, Аксаково → Магнитогорск, Екатеринбург → Талдан, Санкт-Петербург → Печора, Нижний Тагил → Сочи, Ижевск → Балезино, Пермь → п Пурпе, Москва → Сыктывкар, Красноярск → п Таежный, Красноуфимск → Когалым, п Вязовая → Курган, Ишим → Адлер, Караганда → Екатеринбург, Москва → Сорочинск, Иркутск → Мариинск
загрузка загрузка календарь календарь