продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205С Анапа - Иркутск

Маршрут и расписание поезда №205С Анапа - Иркутск

Поезд №205С: время отправления от станции Анапа – 10:15, прибытие на станцию Иркутск – 03:20.
На пути следования поезд делает 77 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Исилькуль – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 10:15
Крымск 13:02 40 мин. 13:42 2 ч. 47 мин.
  Крымская
Абинск 13:58 2 мин. 14:00 3 ч. 43 мин.
  Абинская
Краснодар 15:28 18 мин. 15:46 5 ч. 13 мин.
  Краснодар-1
Динская 16:28 2 мин. 16:30 6 ч. 13 мин.
Кореновск 17:02 2 мин. 17:04 6 ч. 47 мин.
Выселки 17:29 14 мин. 17:43 7 ч. 14 мин.
Тихорецк 18:52 17 мин. 19:09 8 ч. 37 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 19:58 2 мин. 20:00 9 ч. 43 мин.
  Ровное
Новопокровская 20:15 3 мин. 20:18 10 ч. 0 мин.
  Ея
Белая Глина 20:42 3 мин. 20:45 10 ч. 27 мин.
  Белоглинская
Сальск 22:22 24 мин. 22:46 12 ч. 7 мин.
Зимовники 00:56 6 мин. 01:02 14 ч. 41 мин.
Дубовское 02:04 6 мин. 02:10 15 ч. 49 мин.
  Ремонтная
Котельниково 02:58 15 мин. 03:13 16 ч. 43 мин.
Октябрьский 04:09 2 мин. 04:11 17 ч. 54 мин.
  Жутово
Волгоград 05:46 2 мин. 05:48 19 ч. 31 мин.
  Сарепта
Волгоград 06:22 40 мин. 07:02 20 ч. 7 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 10:13 12 мин. 10:25 23 ч. 58 мин.
Саратов 14:16 37 мин. 14:53 1 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 17:20 7 мин. 17:27 1 дн. 7 ч.
  Сенная
Возрождение 18:59 3 мин. 19:02 1 дн. 8 ч.
Сызрань 20:16 19 мин. 20:35 1 дн. 10 ч.
Тольятти 23:28 18 мин. 23:46 1 дн. 13 ч.
  Жигулевское Море
Кинель 01:41 2 мин. 01:43 1 дн. 15 ч.
Бугуруслан 03:33 2 мин. 03:35 1 дн. 17 ч.
Абдулино 05:22 12 мин. 05:34 1 дн. 19 ч.
Белебей 06:29 2 мин. 06:31 1 дн. 20 ч.
  Аксаково
Уфа 10:23 43 мин. 11:06 2 дн. 0 ч.
Кропачево 14:05 15 мин. 14:20 2 дн. 3 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 14:48 2 мин. 14:50 2 дн. 4 ч.
Вязовая 15:07 2 мин. 15:09 2 дн. 4 ч.
Сулея 15:53 2 мин. 15:55 2 дн. 5 ч.
Бердяуш 16:23 2 мин. 16:25 2 дн. 6 ч.
Златоуст 17:26 4 мин. 17:30 2 дн. 7 ч.
Миасс 18:45 4 мин. 18:49 2 дн. 8 ч.
  Миасс-1
Челябинск 20:14 36 мин. 20:50 2 дн. 9 ч.
  Челябинск Главный
Щучье 22:00 1 мин. 22:01 2 дн. 11 ч.
Шумиха 22:31 1 мин. 22:32 2 дн. 12 ч.
Курган 00:20 17 мин. 00:37 2 дн. 14 ч.
Варгаши 01:17 1 мин. 01:18 2 дн. 15 ч.
Лебяжье 01:52 2 мин. 01:54 2 дн. 15 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 02:27 2 мин. 02:29 2 дн. 16 ч.
Петухово 03:05 5 мин. 03:10 2 дн. 16 ч.
Петропавловск 04:33 40 мин. 05:13 2 дн. 18 ч.
Исилькуль 07:09 1 ч. 0 мин. 08:09 2 дн. 20 ч.
Омск 09:38 46 мин. 10:24 2 дн. 23 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 11:31 2 мин. 11:33 3 дн. 1 ч.
  Калачинская
Татарск 12:33 2 мин. 12:35 3 дн. 2 ч.
  Татарская
Барабинск 14:39 30 мин. 15:09 3 дн. 4 ч.
Новосибирск 19:20 19 мин. 19:39 3 дн. 9 ч.
Юрга 22:03 2 мин. 22:05 3 дн. 11 ч.
Тайга 23:11 4 мин. 23:15 3 дн. 12 ч.
Анжеро-Судженск 23:47 2 мин. 23:49 3 дн. 13 ч.
  Анжерская
Мариинск 01:41 26 мин. 02:07 3 дн. 15 ч.
Тяжинский 03:00 2 мин. 03:02 3 дн. 16 ч.
  Тяжин
Боготол 04:07 2 мин. 04:09 3 дн. 17 ч.
Ачинск 05:06 5 мин. 05:11 3 дн. 18 ч.
  Ачинск-1
Козулька 06:12 2 мин. 06:14 3 дн. 19 ч.
Красноярск 08:10 25 мин. 08:35 3 дн. 21 ч.
  Красноярск Пассажирский
Заозерный 11:08 1 мин. 11:09 4 дн. 0 ч.
  Заозёрная
Канск 12:20 2 мин. 12:22 4 дн. 2 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 12:51 20 мин. 13:11 4 дн. 2 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 14:19 1 мин. 14:20 4 дн. 4 ч.
  Решоты
Тайшет 15:21 5 мин. 15:26 4 дн. 5 ч.
Алзамай 16:42 2 мин. 16:44 4 дн. 6 ч.
Нижнеудинск 18:06 30 мин. 18:36 4 дн. 7 ч.
Тулун 20:11 2 мин. 20:13 4 дн. 9 ч.
Куйтун 21:18 2 мин. 21:20 4 дн. 11 ч.
Зима 22:30 25 мин. 22:55 4 дн. 12 ч.
Залари 23:47 1 мин. 23:48 4 дн. 13 ч.
Кутулик 00:16 2 мин. 00:18 4 дн. 14 ч.
Черемхово 00:49 2 мин. 00:51 4 дн. 14 ч.
Усолье-Сибирское 01:46 2 мин. 01:48 4 дн. 15 ч.
Ангарск 02:13 5 мин. 02:18 4 дн. 15 ч.
Иркутск 03:03 3 мин. 03:06 4 дн. 16 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 03:20 4 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205С

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Пермь → Омск, Тайга → Санкт-Петербург, Новосибирск → Динская, Ковель → Киев, Минск → Екатеринбург, Москва → Санкт-Петербург, Заиграево → Иркутск, Ярославль → Пермь, Пермь → Ишим, Самара → Козельск, Саратов → Шахты, Воронеж → Нижний Новгород, Сочи → Венев, Белореченск → Архангельск, Архангельск → Орша, Улан-Удэ → Чита, Хабаровск → Ксеньевка, Сызрань → Белогорск, Свободный → Тында, Кропоткин → Зеленодольск
загрузка загрузка календарь календарь