продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205С Анапа - Иркутск

Маршрут и расписание поезда №205С Анапа - Иркутск

Поезд №205С: время отправления от станции Анапа – 19:35, прибытие на станцию Иркутск – 09:37.
На пути следования поезд делает 79 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 21 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №205С составляет 2 867 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 19:35
Крымск 21:40 35 мин. 22:15 2 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 22:30 2 мин. 22:32 2 ч. 55 мин.
  Абинская
Краснодар 23:40 7 мин. 23:47 4 ч. 5 мин.
  Краснодар-1
Динская 00:17 11 мин. 00:28 4 ч. 42 мин.
Кореновск 01:12 2 мин. 01:14 5 ч. 37 мин.
Выселки 01:52 2 мин. 01:54 6 ч. 17 мин.
Тихорецк 03:37 3 мин. 03:40 8 ч. 2 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 05:04 4 мин. 05:08 9 ч. 29 мин.
  Ея
Белая Глина 05:30 3 мин. 05:33 9 ч. 55 мин.
  Белоглинская
Сальск 06:50 26 мин. 07:16 11 ч. 15 мин.
Зимовники 09:04 10 мин. 09:14 13 ч. 29 мин.
Дубовское 10:02 6 мин. 10:08 14 ч. 27 мин.
  Ремонтная
Котельниково 10:53 7 мин. 11:00 15 ч. 18 мин.
Октябрьский 11:53 2 мин. 11:55 16 ч. 18 мин.
  Жутово
Волгоград 13:52 4 мин. 13:56 18 ч. 17 мин.
  Сарепта
Волгоград 14:32 35 мин. 15:07 18 ч. 57 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 18:23 2 мин. 18:25 22 ч. 48 мин.
Карамыш 20:03 4 мин. 20:07 1 дн. 0 ч.
Саратов 21:52 28 мин. 22:20 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:54 2 мин. 00:56 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Кулатка 02:03 2 мин. 02:05 1 дн. 6 ч.
Возрождение 02:31 2 мин. 02:33 1 дн. 6 ч.
Сызрань 03:41 12 мин. 03:53 1 дн. 8 ч.
Самара 07:07 1 ч. 21 мин. 08:28 1 дн. 11 ч.
Бугуруслан 11:08 2 мин. 11:10 1 дн. 15 ч.
Абдулино 12:18 12 мин. 12:30 1 дн. 16 ч.
Белебей 13:20 2 мин. 13:22 1 дн. 17 ч.
  Аксаково
Уфа 16:43 36 мин. 17:19 1 дн. 21 ч.
Кропачево 19:45 53 мин. 20:38 2 дн. 0 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:06 2 мин. 21:08 2 дн. 1 ч.
Вязовая 21:25 2 мин. 21:27 2 дн. 1 ч.
Сулея 22:14 2 мин. 22:16 2 дн. 2 ч.
Бердяуш 22:45 2 мин. 22:47 2 дн. 3 ч.
Златоуст 23:48 3 мин. 23:51 2 дн. 4 ч.
Миасс 00:59 3 мин. 01:02 2 дн. 5 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:29 1 ч. 5 мин. 03:34 2 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 05:10 1 мин. 05:11 2 дн. 9 ч.
Мишкино 05:48 1 мин. 05:49 2 дн. 10 ч.
Юргамыш 06:14 1 мин. 06:15 2 дн. 10 ч.
Курган 07:00 15 мин. 07:15 2 дн. 11 ч.
Лебяжье 08:29 1 мин. 08:30 2 дн. 12 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 09:07 2 мин. 09:09 2 дн. 13 ч.
Петухово 09:43 5 мин. 09:48 2 дн. 14 ч.
Петропавловск 11:07 40 мин. 11:47 2 дн. 15 ч.
Исилькуль 13:45 1 ч. 0 мин. 14:45 2 дн. 18 ч.
Омск 16:47 16 мин. 17:03 2 дн. 21 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 18:03 2 мин. 18:05 2 дн. 22 ч.
  Калачинская
Татарск 19:05 2 мин. 19:07 2 дн. 23 ч.
  Татарская
Чаны 19:49 2 мин. 19:51 3 дн. 0 ч.
Барабинск 21:09 30 мин. 21:39 3 дн. 1 ч.
Каргат 22:54 2 мин. 22:56 3 дн. 3 ч.
Новосибирск 00:56 52 мин. 01:48 3 дн. 5 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 04:08 2 мин. 04:10 3 дн. 8 ч.
  Юрга-1
Тайга 05:15 3 мин. 05:18 3 дн. 9 ч.
Анжеро-Судженск 05:45 2 мин. 05:47 3 дн. 10 ч.
  Анжерская
Мариинск 07:14 30 мин. 07:44 3 дн. 11 ч.
Тяжинский 08:34 2 мин. 08:36 3 дн. 12 ч.
  Тяжин
Боготол 09:45 2 мин. 09:47 3 дн. 14 ч.
Ачинск 10:42 4 мин. 10:46 3 дн. 15 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 13:37 33 мин. 14:10 3 дн. 18 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 16:25 1 мин. 16:26 3 дн. 20 ч.
Заозерный 17:00 1 мин. 17:01 3 дн. 21 ч.
  Заозёрная
Канск 18:14 2 мин. 18:16 3 дн. 22 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 18:51 17 мин. 19:08 3 дн. 23 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 20:15 1 мин. 20:16 4 дн. 0 ч.
  Решоты
Тайшет 21:15 5 мин. 21:20 4 дн. 1 ч.
Алзамай 22:37 2 мин. 22:39 4 дн. 3 ч.
Нижнеудинск 00:18 13 мин. 00:31 4 дн. 4 ч.
Тулун 02:22 2 мин. 02:24 4 дн. 6 ч.
Куйтун 03:44 2 мин. 03:46 4 дн. 8 ч.
Зима 04:43 30 мин. 05:13 4 дн. 9 ч.
Залари 06:05 2 мин. 06:07 4 дн. 10 ч.
Кутулик 06:38 2 мин. 06:40 4 дн. 11 ч.
Черемхово 07:14 2 мин. 07:16 4 дн. 11 ч.
Усолье-Сибирское 08:17 2 мин. 08:19 4 дн. 12 ч.
Ангарск 08:41 5 мин. 08:46 4 дн. 13 ч.
Иркутск 09:19 3 мин. 09:22 4 дн. 13 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 09:37 4 дн. 14 ч.
  Иркутск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Иркутск

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
17:49
Иркутск Пассажирский
5д 2ч 24м
15:25
Анапа
20:18
Чита-2
5д 4ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новороссийск → Петров Вал, Тугулым → Екатеринбург, Волгоград → Кисловодск, Приютово → Самара, Москва → п Ульт-Ягун, Россошь → Сочи, Старый Оскол → Челябинск, Минеральные Воды → Самара, Ярославль → Сосногорск, Жердевка → Санкт-Петербург, Балашов → Анапа, Москва → Волово, Невинномысск → Екатеринбург, Тверь → Мурманск, Шахты → Мичуринск, Сочи → Староминская, Мурманск → Борисов, Моршанск → Узловая, Таганрог → Белгород, Сулея → Пыть-Ях
загрузка загрузка календарь календарь