продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205С Анапа - Чита

Маршрут и расписание поезда №205С Анапа - Чита (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №205С Анапа - Чита сначала следуетдо станции Челябинск в составе поезда 205С Анапа - Иркутск, а затем его переприцепляют к поезду 270С Адлер - Чита.
Время отправления от станции Анапа – 19:35, прибытие на станцию Чита – 04:34.
На пути следования поезд делает 81 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 1 ч. 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 19:35
Крымск 21:40 35 мин. 22:15 2 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 22:30 2 мин. 22:32 2 ч. 55 мин.
  Абинская
Краснодар 23:42 10 мин. 23:52 4 ч. 7 мин.
  Краснодар-1
Динская 00:23 5 мин. 00:28 4 ч. 48 мин.
Кореновск 01:12 2 мин. 01:14 5 ч. 37 мин.
Выселки 01:47 4 мин. 01:51 6 ч. 12 мин.
Тихорецк 03:38 3 мин. 03:41 8 ч. 3 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 04:53 16 мин. 05:09 9 ч. 18 мин.
  Ея
Белая Глина 05:31 3 мин. 05:34 9 ч. 56 мин.
  Белоглинская
Сальск 06:53 26 мин. 07:19 11 ч. 18 мин.
Зимовники 09:05 5 мин. 09:10 13 ч. 30 мин.
Дубовское 09:47 19 мин. 10:06 14 ч. 12 мин.
  Ремонтная
Котельниково 10:53 7 мин. 11:00 15 ч. 18 мин.
Октябрьский 11:53 2 мин. 11:55 16 ч. 18 мин.
  Жутово
Волгоград 13:52 4 мин. 13:56 18 ч. 17 мин.
  Сарепта
Волгоград 14:32 35 мин. 15:07 18 ч. 57 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 18:23 2 мин. 18:25 22 ч. 48 мин.
Карамыш 20:03 4 мин. 20:07 1 дн. 0 ч.
Саратов 21:52 28 мин. 22:20 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:53 2 мин. 00:55 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Кулатка 02:01 2 мин. 02:03 1 дн. 6 ч.
Возрождение 02:29 2 мин. 02:31 1 дн. 6 ч.
Сызрань 03:38 12 мин. 03:50 1 дн. 8 ч.
Самара 07:07 1 ч. 28 мин. 08:35 1 дн. 11 ч.
Бугуруслан 11:09 2 мин. 11:11 1 дн. 15 ч.
Абдулино 12:20 12 мин. 12:32 1 дн. 16 ч.
Белебей 13:25 2 мин. 13:27 1 дн. 17 ч.
  Аксаково
Уфа 16:57 36 мин. 17:33 1 дн. 21 ч.
Кропачево 20:28 15 мин. 20:43 2 дн. 0 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:08 2 мин. 21:10 2 дн. 1 ч.
Вязовая 21:25 2 мин. 21:27 2 дн. 1 ч.
Сулея 22:15 2 мин. 22:17 2 дн. 2 ч.
Бердяуш 22:44 2 мин. 22:46 2 дн. 3 ч.
Златоуст 23:47 3 мин. 23:50 2 дн. 4 ч.
Миасс 00:57 3 мин. 01:00 2 дн. 5 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:28 1 ч. 43 мин. 04:11 2 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 05:55 2 мин. 05:57 2 дн. 10 ч.
Курган 07:39 11 мин. 07:50 2 дн. 12 ч.
Макушино 09:39 2 мин. 09:41 2 дн. 14 ч.
Петухово 10:20 5 мин. 10:25 2 дн. 14 ч.
Петропавловск 11:47 40 мин. 12:27 2 дн. 16 ч.
Исилькуль 14:20 1 ч. 0 мин. 15:20 2 дн. 18 ч.
Омск 17:19 16 мин. 17:35 2 дн. 21 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 19:50 2 мин. 19:52 3 дн. 0 ч.
  Татарская
Барабинск 21:52 30 мин. 22:22 3 дн. 2 ч.
Обь 01:20 2 мин. 01:22 3 дн. 5 ч.
Новосибирск 01:41 18 мин. 01:59 3 дн. 6 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 04:06 2 мин. 04:08 3 дн. 8 ч.
  Юрга-1
Тайга 05:17 3 мин. 05:20 3 дн. 9 ч.
Анжеро-Судженск 05:50 2 мин. 05:52 3 дн. 10 ч.
  Анжерская
Мариинск 07:26 27 мин. 07:53 3 дн. 11 ч.
Боготол 09:45 2 мин. 09:47 3 дн. 14 ч.
Ачинск 10:40 2 мин. 10:42 3 дн. 15 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 13:35 22 мин. 13:57 3 дн. 18 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 15:54 1 мин. 15:55 3 дн. 20 ч.
Заозерный 16:31 1 мин. 16:32 3 дн. 20 ч.
  Заозёрная
Канск 17:48 2 мин. 17:50 3 дн. 22 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 18:26 17 мин. 18:43 3 дн. 22 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 19:46 1 мин. 19:47 4 дн. 0 ч.
  Решоты
Тайшет 20:46 3 мин. 20:49 4 дн. 1 ч.
Алзамай 22:05 2 мин. 22:07 4 дн. 2 ч.
Нижнеудинск 23:48 13 мин. 00:01 4 дн. 4 ч.
Тулун 01:45 3 мин. 01:48 4 дн. 6 ч.
Зима 04:14 30 мин. 04:44 4 дн. 8 ч.
Залари 05:36 2 мин. 05:38 4 дн. 10 ч.
Черемхово 06:38 2 мин. 06:40 4 дн. 11 ч.
Усолье-Сибирское 07:40 3 мин. 07:43 4 дн. 12 ч.
Ангарск 08:07 3 мин. 08:10 4 дн. 12 ч.
Иркутск 08:45 2 мин. 08:47 4 дн. 13 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 09:01 39 мин. 09:40 4 дн. 13 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 11:58 2 мин. 12:00 4 дн. 16 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 12:46 2 мин. 12:48 4 дн. 17 ч.
Бабушкин 14:50 2 мин. 14:52 4 дн. 19 ч.
  Мысовая
Селенгинск 16:12 2 мин. 16:14 4 дн. 20 ч.
  Селенга
Улан-Удэ 17:31 30 мин. 18:01 4 дн. 21 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Петровск-Забайкальский 20:32 4 мин. 20:36 5 дн. 0 ч.
  Петровский Завод
Новопавловка 21:26 2 мин. 21:28 5 дн. 1 ч.
Бада 22:22 2 мин. 22:24 5 дн. 2 ч.
Хилок 23:20 21 мин. 23:41 5 дн. 3 ч.
Чита 04:34 5 дн. 8 ч.
  Чита-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Чита

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
16:29
Чита-2
6д 1ч 4м
№205С 
*беспересадочный вагон
АнапаЧита
19:35
Анапа
04:27
Чита-2
5д 8ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белореченск → Адлер, Тюмень → Ревда, Ростов-на-Дону → Челябинск, Котлас → Емва, Тюмень → Ноябрьск, Москва → Ивангород нарвский, Новосибирск → Аягоз, Алейск → Новосибирск, Казань → Адлер, Белогорск → Нерюнгри, Тобол → Джалтыр, Москва → Вяземский, Петрозаводск → Тверь, Сызрань → Москва, Калининград → Зверево, Северодвинск → Москва, Айвазовская → Москва, Сыктывкар → Сосногорск, Мариинск → Нижний Ингаш, Забайкальск → Тулун
загрузка загрузка календарь календарь