продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205С Анапа - Чита

Маршрут и расписание поезда №205С Анапа - Чита (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №205С Анапа - Чита сначала следуетдо станции Челябинск в составе поезда 205С Анапа - Иркутск, а затем его переприцепляют к поезду 270С Адлер - Чита.
Время отправления от станции Анапа – 19:35, прибытие на станцию Чита – 04:27.
На пути следования поезд делает 81 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 1 ч. 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 19:35
Крымск 21:40 35 мин. 22:15 2 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 22:30 2 мин. 22:32 2 ч. 55 мин.
  Абинская
Краснодар 23:40 7 мин. 23:47 4 ч. 5 мин.
  Краснодар-1
Динская 00:17 11 мин. 00:28 4 ч. 42 мин.
Кореновск 01:12 2 мин. 01:14 5 ч. 37 мин.
Выселки 01:52 2 мин. 01:54 6 ч. 17 мин.
Тихорецк 03:37 3 мин. 03:40 8 ч. 2 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 05:04 4 мин. 05:08 9 ч. 29 мин.
  Ея
Белая Глина 05:30 3 мин. 05:33 9 ч. 55 мин.
  Белоглинская
Сальск 06:50 26 мин. 07:16 11 ч. 15 мин.
Зимовники 09:04 10 мин. 09:14 13 ч. 29 мин.
Дубовское 10:02 6 мин. 10:08 14 ч. 27 мин.
  Ремонтная
Котельниково 10:53 7 мин. 11:00 15 ч. 18 мин.
Октябрьский 11:53 2 мин. 11:55 16 ч. 18 мин.
  Жутово
Волгоград 13:52 4 мин. 13:56 18 ч. 17 мин.
  Сарепта
Волгоград 14:32 35 мин. 15:07 18 ч. 57 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 18:23 2 мин. 18:25 22 ч. 48 мин.
Карамыш 20:03 4 мин. 20:07 1 дн. 0 ч.
Саратов 21:52 28 мин. 22:20 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:54 2 мин. 00:56 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Кулатка 02:03 2 мин. 02:05 1 дн. 6 ч.
Возрождение 02:31 2 мин. 02:33 1 дн. 6 ч.
Сызрань 03:41 12 мин. 03:53 1 дн. 8 ч.
  Сызрань Город
Самара 07:07 1 ч. 21 мин. 08:28 1 дн. 11 ч.
Бугуруслан 11:08 2 мин. 11:10 1 дн. 15 ч.
Абдулино 12:18 12 мин. 12:30 1 дн. 16 ч.
Белебей 13:20 2 мин. 13:22 1 дн. 17 ч.
  Аксаково
Уфа 16:43 36 мин. 17:19 1 дн. 21 ч.
Кропачево 19:45 53 мин. 20:38 2 дн. 0 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:06 2 мин. 21:08 2 дн. 1 ч.
Вязовая 21:25 2 мин. 21:27 2 дн. 1 ч.
Сулея 22:14 2 мин. 22:16 2 дн. 2 ч.
Бердяуш 22:45 2 мин. 22:47 2 дн. 3 ч.
Златоуст 23:48 3 мин. 23:51 2 дн. 4 ч.
Миасс 00:59 3 мин. 01:02 2 дн. 5 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:29 1 ч. 42 мин. 04:11 2 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 05:55 2 мин. 05:57 2 дн. 10 ч.
Курган 07:39 11 мин. 07:50 2 дн. 12 ч.
Макушино 09:42 2 мин. 09:44 2 дн. 14 ч.
Петухово 10:20 5 мин. 10:25 2 дн. 14 ч.
Петропавловск 11:50 40 мин. 12:30 2 дн. 16 ч.
Исилькуль 14:18 1 ч. 0 мин. 15:18 2 дн. 18 ч.
Омск 17:07 35 мин. 17:42 2 дн. 21 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 19:39 2 мин. 19:41 3 дн. 0 ч.
  Татарская
Барабинск 21:28 30 мин. 21:58 3 дн. 1 ч.
Обь 00:55 2 мин. 00:57 3 дн. 5 ч.
Новосибирск 01:18 20 мин. 01:38 3 дн. 5 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 03:57 2 мин. 03:59 3 дн. 8 ч.
  Юрга-1
Тайга 05:03 3 мин. 05:06 3 дн. 9 ч.
Анжеро-Судженск 05:33 2 мин. 05:35 3 дн. 9 ч.
  Анжерская
Мариинск 07:03 28 мин. 07:31 3 дн. 11 ч.
Боготол 09:18 2 мин. 09:20 3 дн. 13 ч.
Ачинск 10:11 2 мин. 10:13 3 дн. 14 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 12:57 22 мин. 13:19 3 дн. 17 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 15:24 1 мин. 15:25 3 дн. 19 ч.
Заозерный 15:59 1 мин. 16:00 3 дн. 20 ч.
  Заозёрная
Канск 17:13 2 мин. 17:15 3 дн. 21 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 17:50 17 мин. 18:07 3 дн. 22 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 19:14 1 мин. 19:15 3 дн. 23 ч.
  Решоты
Тайшет 20:17 3 мин. 20:20 4 дн. 0 ч.
Алзамай 21:34 2 мин. 21:36 4 дн. 1 ч.
Нижнеудинск 23:05 13 мин. 23:18 4 дн. 3 ч.
Тулун 01:01 3 мин. 01:04 4 дн. 5 ч.
Зима 03:25 30 мин. 03:55 4 дн. 7 ч.
Залари 04:46 2 мин. 04:48 4 дн. 9 ч.
Черемхово 05:56 2 мин. 05:58 4 дн. 10 ч.
Усолье-Сибирское 07:01 3 мин. 07:04 4 дн. 11 ч.
Ангарск 07:26 3 мин. 07:29 4 дн. 11 ч.
Иркутск 08:13 2 мин. 08:15 4 дн. 12 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 08:30 40 мин. 09:10 4 дн. 12 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 11:29 2 мин. 11:31 4 дн. 15 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 12:23 2 мин. 12:25 4 дн. 16 ч.
Бабушкин 14:23 2 мин. 14:25 4 дн. 18 ч.
  Мысовая
Селенгинск 15:38 2 мин. 15:40 4 дн. 20 ч.
  Селенга
Улан-Удэ 17:00 30 мин. 17:30 4 дн. 21 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Петровск-Забайкальский 20:02 4 мин. 20:06 5 дн. 0 ч.
  Петровский Завод
Новопавловка 20:59 2 мин. 21:01 5 дн. 1 ч.
Бада 21:59 2 мин. 22:01 5 дн. 2 ч.
Хилок 23:01 21 мин. 23:22 5 дн. 3 ч.
Чита 04:27 5 дн. 8 ч.
  Чита-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Чита

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
16:29
Чита-2
6д 1ч 4м
№205С 
*беспересадочный вагон
АнапаЧита
19:35
Анапа
04:34
Чита-2
5д 8ч 59м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Борисоглебск → Москва, Ростов-на-Дону → Ессентуки, Нижний Новгород → Чита, Адлер → Динская, Москва → Зверево, Москва → Луцк, Улан-Удэ → Борзя, Санкт-Петербург → Родионово, Ртищево → Санкт-Петербург, Челябинск → Окусикан, Мурманск → Окуловка, Красноярск → Нижний Ингаш, Бугульма → Каменск-Уральский, Смоленск → Кузнецк, Саратов → Красноярск, Тула → Днепропетровск, Москва → Балашов, Пермь → п Ханымей, Таганрог → Ессентуки, Волгоград → Нижний Тагил
загрузка загрузка календарь календарь