продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205С Анапа - Улан-Удэ

Маршрут и расписание поезда №205С Анапа - Улан-Удэ (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №205С Анапа - Улан-Удэ сначала следуетдо станции Иркутск в составе поезда 205С Анапа - Иркутск, а затем его переприцепляют к поезду 362И Иркутск - Наушки.
Время отправления от станции Анапа – 19:35, прибытие на станцию Улан-Удэ – 00:34.
На пути следования поезд делает 96 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Иркутск – 6 ч. 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 19:35
Крымск 21:40 35 мин. 22:15 2 ч. 5 мин.
  Крымская
Абинск 22:30 2 мин. 22:32 2 ч. 55 мин.
  Абинская
Краснодар 23:40 7 мин. 23:47 4 ч. 5 мин.
  Краснодар-1
Динская 00:17 11 мин. 00:28 4 ч. 42 мин.
Кореновск 01:12 2 мин. 01:14 5 ч. 37 мин.
Выселки 01:52 2 мин. 01:54 6 ч. 17 мин.
Тихорецк 03:37 3 мин. 03:40 8 ч. 2 мин.
  Тихорецкая
Новопокровская 05:04 4 мин. 05:08 9 ч. 29 мин.
  Ея
Белая Глина 05:30 3 мин. 05:33 9 ч. 55 мин.
  Белоглинская
Сальск 06:50 26 мин. 07:16 11 ч. 15 мин.
Зимовники 09:04 10 мин. 09:14 13 ч. 29 мин.
Дубовское 10:02 6 мин. 10:08 14 ч. 27 мин.
  Ремонтная
Котельниково 10:53 7 мин. 11:00 15 ч. 18 мин.
Октябрьский 11:53 2 мин. 11:55 16 ч. 18 мин.
  Жутово
Волгоград 13:52 4 мин. 13:56 18 ч. 17 мин.
  Сарепта
Волгоград 14:32 35 мин. 15:07 18 ч. 57 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 18:23 2 мин. 18:25 22 ч. 48 мин.
Карамыш 20:03 4 мин. 20:07 1 дн. 0 ч.
Саратов 21:52 28 мин. 22:20 1 дн. 2 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:54 2 мин. 00:56 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Кулатка 02:03 2 мин. 02:05 1 дн. 6 ч.
Возрождение 02:31 2 мин. 02:33 1 дн. 6 ч.
Сызрань 03:41 12 мин. 03:53 1 дн. 8 ч.
Самара 07:07 1 ч. 21 мин. 08:28 1 дн. 11 ч.
Бугуруслан 11:08 2 мин. 11:10 1 дн. 15 ч.
Абдулино 12:18 12 мин. 12:30 1 дн. 16 ч.
Белебей 13:20 2 мин. 13:22 1 дн. 17 ч.
  Аксаково
Уфа 16:43 36 мин. 17:19 1 дн. 21 ч.
Кропачево 19:45 53 мин. 20:38 2 дн. 0 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:06 2 мин. 21:08 2 дн. 1 ч.
Вязовая 21:25 2 мин. 21:27 2 дн. 1 ч.
Сулея 22:14 2 мин. 22:16 2 дн. 2 ч.
Бердяуш 22:45 2 мин. 22:47 2 дн. 3 ч.
Златоуст 23:48 3 мин. 23:51 2 дн. 4 ч.
Миасс 00:59 3 мин. 01:02 2 дн. 5 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:29 1 ч. 5 мин. 03:34 2 дн. 6 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 05:10 1 мин. 05:11 2 дн. 9 ч.
Мишкино 05:43 1 мин. 05:44 2 дн. 10 ч.
Юргамыш 06:12 10 мин. 06:22 2 дн. 10 ч.
Курган 07:07 11 мин. 07:18 2 дн. 11 ч.
Лебяжье 08:29 1 мин. 08:30 2 дн. 12 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 09:07 2 мин. 09:09 2 дн. 13 ч.
Петухово 09:43 5 мин. 09:48 2 дн. 14 ч.
Петропавловск 11:07 40 мин. 11:47 2 дн. 15 ч.
Исилькуль 13:45 1 ч. 0 мин. 14:45 2 дн. 18 ч.
Омск 16:47 16 мин. 17:03 2 дн. 21 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 18:03 2 мин. 18:05 2 дн. 22 ч.
  Калачинская
Татарск 19:05 2 мин. 19:07 2 дн. 23 ч.
  Татарская
Чаны 19:49 2 мин. 19:51 3 дн. 0 ч.
Барабинск 21:09 30 мин. 21:39 3 дн. 1 ч.
Каргат 22:54 2 мин. 22:56 3 дн. 3 ч.
Новосибирск 00:56 52 мин. 01:48 3 дн. 5 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 04:08 2 мин. 04:10 3 дн. 8 ч.
  Юрга-1
Тайга 05:15 3 мин. 05:18 3 дн. 9 ч.
Анжеро-Судженск 05:45 2 мин. 05:47 3 дн. 10 ч.
  Анжерская
Мариинск 07:14 30 мин. 07:44 3 дн. 11 ч.
Тяжинский 08:34 2 мин. 08:36 3 дн. 12 ч.
  Тяжин
Боготол 09:45 2 мин. 09:47 3 дн. 14 ч.
Ачинск 10:42 4 мин. 10:46 3 дн. 15 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 13:37 33 мин. 14:10 3 дн. 18 ч.
  Красноярск Пассажирский
Уяр 16:25 1 мин. 16:26 3 дн. 20 ч.
Заозерный 17:00 1 мин. 17:01 3 дн. 21 ч.
  Заозёрная
Канск 18:14 2 мин. 18:16 3 дн. 22 ч.
  Канск-Енисейский
Иланский 18:51 17 мин. 19:08 3 дн. 23 ч.
  Иланская
Нижняя Пойма 20:17 1 мин. 20:18 4 дн. 0 ч.
  Решоты
Тайшет 21:16 5 мин. 21:21 4 дн. 1 ч.
Алзамай 22:37 2 мин. 22:39 4 дн. 3 ч.
Нижнеудинск 00:18 13 мин. 00:31 4 дн. 4 ч.
Тулун 02:22 2 мин. 02:24 4 дн. 6 ч.
Куйтун 03:44 2 мин. 03:46 4 дн. 8 ч.
Зима 04:43 30 мин. 05:13 4 дн. 9 ч.
Залари 06:05 2 мин. 06:07 4 дн. 10 ч.
Кутулик 06:38 2 мин. 06:40 4 дн. 11 ч.
Черемхово 07:14 2 мин. 07:16 4 дн. 11 ч.
Усолье-Сибирское 08:17 2 мин. 08:19 4 дн. 12 ч.
Ангарск 08:41 5 мин. 08:46 4 дн. 13 ч.
Иркутск 09:19 3 мин. 09:22 4 дн. 13 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 09:37 6 ч. 23 мин. 16:00 4 дн. 14 ч.
  Иркутск Пассажирский
Шелехов 16:25 2 мин. 16:27 4 дн. 20 ч.
  Гончарово
Слюдянка 18:10 38 мин. 18:48 4 дн. 22 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 19:25 1 мин. 19:26 4 дн. 23 ч.
  Байкальск Пассажирский
Байкальск 19:35 1 мин. 19:36 5 дн. 0 ч.
Выдрино 20:07 2 мин. 20:09 5 дн. 0 ч.
Кедровая 20:28 2 мин. 20:30 5 дн. 0 ч.
  Кедровая-Сибирская
Танхой 20:44 2 мин. 20:46 5 дн. 1 ч.
Бабушкин 21:35 2 мин. 21:37 5 дн. 2 ч.
  Мысовая
Култушная 22:07 1 мин. 22:08 5 дн. 2 ч.
Байкальский Прибой 22:16 1 мин. 22:17 5 дн. 2 ч.
Посольская 22:30 1 мин. 22:31 5 дн. 2 ч.
Каменск 22:49 1 мин. 22:50 5 дн. 3 ч.
  Тимлюй
Селенгинск 23:06 2 мин. 23:08 5 дн. 3 ч.
  Селенга
Таловка 23:27 2 мин. 23:29 5 дн. 3 ч.
Ильинка 23:38 2 мин. 23:40 5 дн. 4 ч.
  Лесовозный
Татаурово 23:54 2 мин. 23:56 5 дн. 4 ч.
Улан-Удэ 00:34 5 дн. 4 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Улан-Удэ

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
05:00
Чита-2
5д 13ч 35м
№205С 
*беспересадочный вагон
АнапаЧита
19:35
Анапа
17:31
Чита-2
4д 21ч 56м
№205С 
*беспересадочный вагон
АнапаЧита
19:35
Анапа
17:00
Чита-2
4д 21ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чулым → Ишим, Печора → Бабаево, Арзамас → Самара, Омск → Бердяуш, Селихино село → Ванино, Рязань → Кисловодск, Арзамас → Сызрань, Приобье → Екатеринбург, Крымск → Владикавказ, Москва → Нижний Новгород, Екатеринбург → Синельниково, Владимир → Гороблагодатская, Великий Новгород → Сегежа, Туймазы → Сулея, Байкальск → Чита, Петрозаводск → Сегежа, Нижнеудинск → Тайга, Москва → Петушки, Мариинск → Ангарск, Санкт-Петербург → Красноярск, Красноярск → Пенза, Ряжск 1 → Москва, Воронеж → Саратов, Челябинск → Череповец
загрузка загрузка календарь календарь