продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205С Анапа - Чита

Маршрут и расписание поезда №205С Анапа - Чита (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №205С Анапа - Чита сначала следуетдо станции Иркутск в составе поезда 205С Анапа - Иркутск, а затем его переприцепляют к поезду 270С Адлер - Чита.
Время отправления от станции Анапа – , прибытие на станцию Чита – . На пути следования поезд не делает остановок.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Чита

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
16:29
Чита-2
6д 1ч 4м
№205С 
*беспересадочный вагон
АнапаЧита
19:35
Анапа
04:34
Чита-2
5д 8ч 59м
№205С 
*беспересадочный вагон
АнапаЧита
19:35
Анапа
04:27
Чита-2
5д 8ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Полярные зори → Мурманск, Череповец → Бабаево, Выселки → Самара, Москва → Кулунда, Рязань → Тюратам, Воронеж → Гомель, Москва → Гродно, Кандалакша → Жлобин, Челябинск → Харьков, Бишкек → Самара, Екатеринбург → Шарташ, Ижевск → Вятские Поляны, Байкальск → Москва, Белгород → Невинномысск, Чита → Баляга, Усть-Кут → Иркутск, Сулин → Сочи, Владикавказ → Новороссийск, Армавир → Красноярск, Бологое → Иваново
загрузка загрузка календарь календарь