продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205Т Алматы - Шымкент

Маршрут и расписание поезда №205Т Алматы - Шымкент

Поезд №205Т: время отправления от станции Алматы – 20:07, прибытие на станцию Шымкент – 10:14.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Луговой – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205Т на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Алматы 20:07
  Алма-Ата-2
Алматы 20:28 7 мин. 20:35 21 минта
  Алма-ата-1
Отар 23:06 14 мин. 23:20 2 ч. 59 мин.
Шу (Чу) 01:28 20 мин. 01:48 5 ч. 21 мин.
  Чу
Луговой 03:42 40 мин. 04:22 7 ч. 35 мин.
  Луговая
Тараз 05:55 20 мин. 06:15 9 ч. 48 мин.
  Джамбул
Бурное 07:21 14 мин. 07:35 11 ч. 14 мин.
Тюлькубас 08:22 15 мин. 08:37 12 ч. 15 мин.
Манкент 09:37 5 мин. 09:42 13 ч. 30 мин.
Шымкент 10:14 14 ч. 7 мин.
  Чимкент
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205Т

 

Другие поезда по маршруту Алматы - Шымкент

рейс отправление прибытие в пути
19:32
Алма-Ата-2
06:38
Ташкент-Центральный
11ч 6м
00:35
Алма-Ата-2
14:23
Саратов-1 Пассажирский
13ч 48м
19:32
Алма-Ата-2
06:38
Чимкент
11ч 6м
14:30
Семипалатинск
04:05
Кзыл-Орда
14ч 15м
10:48
Семипалатинск
23:52
Кзыл-Орда
13ч 35м
14:09
Алма-ата-1
03:34
Актобе
13ч 25м
21:08
Алма-Ата-2
09:11
Чимкент
12ч 3м
17:03
Алма-Ата-2
03:07
Атырау
10ч 4м
21:51
Алма-ата-1
11:47
Актобе
13ч 56м
17:03
Алма-Ата-2
03:07
Атырау
10ч 4м
11:52
Алма-ата-1
01:22
Атырау
13ч 30м
21:59
Алма-Ата-2
08:05
Уральск
10ч 6м
21:59
Алма-Ата-2
08:05
Туркестан
10ч 6м
19:08
Алма-Ата-2
05:04
Атырау
9ч 56м
21:00
Алма-Ата-2
10:57
Чимкент
13ч 57м
14:30
Алма-Ата-2
05:47
Нукус
15ч 17м
08:11
Новосибирск Главный
23:30
Ташкент-Центральный
15ч 49м
23:02
Алма-Ата-2
15:27
Мангышлак
16ч 25м
21:24
Алма-Ата-2
13:55
Мангышлак
16ч 31м
20:16
Алма-Ата-2
12:47
Уральск
16ч 31м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Верх-нейвинск, Россошь → Белореченск, Усинск → Сосногорск, Серпухов → Орел, Туймазы → Сулея, Харьков → Тверь, Агрыз → Тюмень, Новочеркасск → п Верхнебаканский, Усинск → Коряжма, Можга → Барнаул, Тюмень → Туапсе, Пенза → Самара, Волгоград → Нижний Новгород, Петропавловск → Томск, Новосибирск → Макушино, Москва → Герменчик, Пермь → Екатеринбург, Москва → Усолье-Сибирское, Арзамас → Сызрань, Тыгда → Чита
загрузка загрузка календарь календарь