продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205В Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №205В Москва - Белгород

Поезд №205В: время отправления от станции Москва – 23:30, прибытие на станцию Белгород – 09:00.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №205В составляет 1 831 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:30
  Москва Курская
Тула 02:08 4 мин. 02:12 2 ч. 38 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 04:31 4 мин. 04:35 5 ч. 1 мин.
Курск 06:18 15 мин. 06:33 6 ч. 48 мин.
Солнцево 07:19 2 мин. 07:21 7 ч. 49 мин.
Пристень 07:43 2 мин. 07:45 8 ч. 13 мин.
  Ржава
Прохоровка 08:05 2 мин. 08:07 8 ч. 35 мин.
Белгород 09:00 9 ч. 30 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
19:29
Курский вокзал
06:00
Белгород
10ч 31м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Новороссийск, Байкальск → Новокузнецк, Киров → Кемерово, Улан-Удэ → Ангарск, Томск → Калачинск, Улан-Удэ → Пермь, Межег → Котлас, Ангарск → Хабаровск, Липецк → Санкт-Петербург, Уфа → Димитровград, Чебсара → Москва, Красноярск → Ачинск, Новосибирск → Семипалатинск, Сургут → п Пурпе, Москва → Волгоград, Самара → Пятигорск, Богданович → Челябинск, Ижевск → Тихорецк, Москва → Кулой, Тюмень → Юрга
загрузка загрузка календарь календарь