продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205В Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №205В Москва - Белгород

Поезд №205В: время отправления от станции Москва – 00:34, прибытие на станцию Белгород – 10:35.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №205В составляет 1 831 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:34
Тула 03:04 5 мин. 03:09 2 ч. 30 мин.
Орёл 05:20 30 мин. 05:50 4 ч. 46 мин.
Курск 08:05 6 мин. 08:11 7 ч. 31 мин.
Солнцево 08:59 2 мин. 09:01 8 ч. 25 мин.
Пристень 09:23 3 мин. 09:26 8 ч. 49 мин.
  Ржава
Прохоровка 09:48 2 мин. 09:50 9 ч. 14 мин.
Белгород 10:35 10 ч. 1 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:45
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 45м
22:26
Курский вокзал
08:00
Белгород
9ч 34м
15:00
Курский вокзал
01:53
Кривой Рог Главный
10ч 53м
04:15
Московский вокзал
12:05
Белгород
8ч 5м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 11м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
23:47
Курский вокзал
10:20
Белгород
10ч 33м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
01:41
Котлас Южный
11:56
Белгород
10ч 41м
01:41
Воркута
11:56
Белгород
10ч 41м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Россошь → Тихорецк, Сызрань → Уфа, Абдулино → Новосибирск, Тюмень → Кемерово, Туапсе → Россошь, Екатеринбург → Бада, Оленегорск → Ядриха, Москва → Шаля, Калининград → Воронеж, Ростов-на-Дону → Котляревская, Мордово → Москва, Уват село → Челябинск, Мегион → Богданович, Новокасторное → Минск, Москва → Раздельная 1, Вологда → Котельнич, Москва → Томск, Чаны → Екатеринбург, Чаплыгин → Саратов, Котельнич → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь