продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №205В Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №205В Москва - Белгород

Поезд №205В: время отправления от станции Москва – 00:34, прибытие на станцию Белгород – 10:35.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №205В составляет 1 831 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №205В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:34
  Москва Курская
Тула 03:04 5 мин. 03:09 2 ч. 30 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 05:20 30 мин. 05:50 4 ч. 46 мин.
Курск 08:05 6 мин. 08:11 7 ч. 31 мин.
Солнцево 08:59 2 мин. 09:01 8 ч. 25 мин.
Пристень 09:23 3 мин. 09:26 8 ч. 49 мин.
  Ржава
Прохоровка 09:48 2 мин. 09:50 9 ч. 14 мин.
Белгород 10:35 10 ч. 1 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №205В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
19:29
Курский вокзал
06:00
Белгород
10ч 31м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
11:55
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 21м
15:55
Курский вокзал
22:55
Белгород
7ч 0м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Забайкальск → Байкальск, Новый Уренгой → Миасс, Новосибирск → Татарск, Псков → Дно, Таганрог → Курск, Уфа → Когалым, Санкт-Петербург → Донецк, Атырау → Алма-Ата, Москва → Тиккурила, Отрадный → Уфа, Славута 1 → Москва, Гвардейск → Москва, Ангарск → Юрга, Благовещенск → Теплое озеро, Вологда → Шарья, Москва → Коростень, Адлер → Сморгонь, Волхов → Верхняя Инта, Омск → Хабары, Феодосия → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь