продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №206А Санкт-Петербург - Ярославль

Маршрут и расписание поезда №206А Санкт-Петербург - Ярославль

Поезд №206А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:42, прибытие на станцию Ярославль – 13:25.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №206А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:42
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 00:07 5 мин. 00:12 2 ч. 25 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 01:24 2 мин. 01:26 3 ч. 42 мин.
Бабаево 04:13 34 мин. 04:47 6 ч. 31 мин.
Череповец 06:51 15 мин. 07:06 9 ч. 9 мин.
  Череповец-1
Шексна 07:41 5 мин. 07:46 9 ч. 59 мин.
Вологда 09:19 20 мин. 09:39 11 ч. 37 мин.
  Вологда-1
Грязовец 10:25 2 мин. 10:27 12 ч. 43 мин.
Данилов 11:46 34 мин. 12:20 14 ч. 4 мин.
Ярославль 13:25 15 ч. 43 мин.
  Ярославль Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №206А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Ярославль

рейс отправление прибытие в пути
19:37
Московский вокзал
07:02
Иваново
11ч 25м
00:26
Ладожский вокзал
12:38
Уфа
12ч 12м
02:30
Московский вокзал
16:08
Ярославль Главный
13ч 38м
17:45
Московский вокзал
07:43
Самара
13ч 58м
17:45
Московский вокзал
07:43
Уфа
13ч 58м
21:42
Ладожский вокзал
13:38
Иваново
15ч 56м
21:42
Ладожский вокзал
11:20
Кострома Новая
13ч 38м
22:00
Московский вокзал
11:20
Кострома Новая
13ч 20м
17:55
Витебский вокзал
08:36
Ярославль Главный
14ч 41м
22:12
Витебский вокзал
12:38
Уфа
14ч 26м
22:00
Московский вокзал
11:32
Ярославль Главный
13ч 32м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Каменск-Шахтинский → Невинномысск, Воронеж → п Верхнебаканский, Богданович → Адлер, Тюмень → Уват село, Железногорск-Илимский → Омск, Мичуринск → Ярославль, Вологда → Ярославль, Кропоткин → Орск, Луганск → Москва, Благовещенск → Омск, Ульяновск → Санкт-Петербург, Бузулук → Челябинск, Татарск → Ноябрьск, Тюмень → Лиски, Шабалино → Москва, Харьков → Адлер, Танхой → Омск, Тулун → Нерюнгри, Усинск → Коноша, Великий Новгород → Сегежа
загрузка загрузка календарь календарь