продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №206Щ Ярославль - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №206Щ Ярославль - Санкт-Петербург

Поезд №206Щ: время отправления от станции Ярославль – 23:24, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 15:50.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 46 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №206Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ярославль 23:24
  Ярославль Главный
Данилов 00:49 46 мин. 01:35 1 ч. 25 мин.
Грязовец 03:12 2 мин. 03:14 3 ч. 48 мин.
Вологда 03:58 20 мин. 04:18 4 ч. 34 мин.
Шексна 06:04 5 мин. 06:09 6 ч. 40 мин.
Череповец 06:47 15 мин. 07:02 7 ч. 23 мин.
  Череповец-1
Бабаево 09:21 30 мин. 09:51 9 ч. 57 мин.
Тихвин 12:22 2 мин. 12:24 12 ч. 58 мин.
Волхов 13:40 4 мин. 13:44 14 ч. 16 мин.
Санкт-Петербург 15:50 16 ч. 26 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №206Щ

 

Другие поезда по маршруту Ярославль - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
20:33
Иваново
08:53
Московский вокзал
12ч 30м
01:06
Уфа
16:23
Ладожский вокзал
15ч 37м
23:38
Самара
12:10
Московский вокзал
13ч 10м
23:38
Уфа
12:10
Московский вокзал
13ч 10м
23:24
Иваново
15:50
Ладожский вокзал
17ч 12м
19:29
Кострома Новая
12:07
Ладожский вокзал
17ч 17м
19:29
Кострома Новая
12:05
Московский вокзал
17ч 31м
01:06
Уфа
16:32
Витебский вокзал
15ч 46м
01:06
Самара
16:32
Витебский вокзал
15ч 46м
16:43
Ярославль Главный
08:53
Московский вокзал
16ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Алатырь → Краснодар, Новокасторное → Самара, Улан-Удэ → Могоча, Новосибирск → Санкт-Петербург, Уфа → Ульяновск, Златоуст → Новокуйбышевск, Вологда → Оленегорск, Москва → Вайниккала, Мичуринск → Адлер, Кослан → Эжва, Омск → Мариинск, Миасс → Нижневартовск, Иркутск → Борзя, Воронеж → Нежин, Екатеринбург → Чернушка, Дальневосточный → Хабаровск, Харьков → Краснодар, Таганрог → Харьков, п Зимовники → Ижевск, Омск → Раевка, Саранск → Нижний Тагил, Чита → Свободный, Минеральные Воды → Сызрань, Новосибирск → Невинномысск
загрузка загрузка календарь календарь