продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №206В Белгород - Москва

Маршрут и расписание поезда №206В Белгород - Москва

Поезд №206В: время отправления от станции Белгород – 22:25, прибытие на станцию Москва – 08:16.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №206В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 22:25
Прохоровка 23:13 2 мин. 23:15 48 минут
Пристень 23:35 3 мин. 23:38 1 ч. 10 мин.
  Ржава
Солнцево 23:59 3 мин. 00:02 1 ч. 34 мин.
Курск 00:49 15 мин. 01:04 2 ч. 24 мин.
Орёл 02:48 5 мин. 02:53 4 ч. 23 мин.
Тула 04:59 4 мин. 05:03 6 ч. 34 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 08:16 9 ч. 51 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №206В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Москва

рейс отправление прибытие в пути
00:35
Южный вокзал
09:52
Курский вокзал
10ч 17м
21:00
Белгород
06:56
Курский вокзал
9ч 56м
02:04
Кривой Рог Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
18:55
Белгород
02:33
Московский вокзал
7ч 38м
02:04
Днепропетровск Главный
11:25
Курский вокзал
10ч 21м
09:40
Белгород
21:14
Ладожский вокзал
11ч 34м
08:20
Белгород
19:12
Курский вокзал
10ч 52м
19:40
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 20м
13:40
Белгород
00:30
Мурманск
10ч 50м
18:00
Белгород
05:00
Курский вокзал
11ч 0м
19:10
Белгород
06:00
Курский вокзал
10ч 50м
17:20
Белгород
05:38
Курский вокзал
12ч 18м
23:05
Белгород
09:12
Курский вокзал
10ч 7м
22:30
Белгород
08:48
Курский вокзал
10ч 18м
20:15
Белгород
04:20
Мурманск
8ч 5м
17:15
Белгород
02:52
Воркута
9ч 37м
15:30
Белгород
02:18
Ладожский вокзал
10ч 48м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
12:23
Белгород
19:45
Курский вокзал
7ч 22м
07:30
Белгород
14:30
Курский вокзал
7ч 0м
16:40
Белгород
23:45
Курский вокзал
7ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Челябинск → Морозовск, Владивосток → Красноярск, Нижний Новгород → Краснодар, Казань → Ижевск, Хабаровск → Облучье, Петропавловск → Алма-Ата, Виска → Киев, Санкт-Петербург → Ожерелье, Ростов-на-Дону → Россошь, Москва → Передовая, Киров → Новороссийск, Пермь → Саранск, Мариинск → Тюмень, Котельнич → Воркута, Челябинск → Кустанай, Лесозаводск → Хабаровск, Бердск → Семипалатинск, Владивосток → Исилькуль, Одесса → Калиновка, Кузнецк → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь