продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №207Д Ужгород - Жмеринка

Маршрут и расписание поезда №207Д Ужгород - Жмеринка

Поезд №207Д: время отправления от станции Ужгород – 13:10, прибытие на станцию Жмеринка – 02:07.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №207Д на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ужгород 13:10
Батьево 14:02 2 мин. 14:04 52 минуты
  Батево
Мукачево 14:43 7 мин. 14:50 1 ч. 33 мин.
Карпаты 15:06 2 мин. 15:08 1 ч. 56 мин.
Свалява 15:18 4 мин. 15:22 2 ч. 8 мин.
Воловец 15:57 10 мин. 16:07 2 ч. 47 мин.
Лавочное 16:47 8 мин. 16:55 3 ч. 37 мин.
  Лавочне
Славское 17:12 3 мин. 17:15 4 ч. 2 мин.
  Славско
Сколе 17:48 3 мин. 17:51 4 ч. 38 мин.
Стрый 18:28 3 мин. 18:31 5 ч. 18 мин.
Львов 19:50 24 мин. 20:14 6 ч. 40 мин.
Золочев 21:23 2 мин. 21:25 8 ч. 13 мин.
*2218394 22:23 6 мин. 22:29 9 ч. 13 мин.
Подволочиск 23:19 2 мин. 23:21 10 ч. 9 мин.
Хмельницкий 00:26 15 мин. 00:41 11 ч. 16 мин.
Жмеринка 02:07 12 ч. 57 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №207Д

 

Другие поезда по маршруту Ужгород - Жмеринка

рейс отправление прибытие в пути
20:00
Ужгород
08:32
Одесса Главная
12ч 32м
13:54
Ужгород
02:33
Одесса Главная
12ч 39м
14:27
Ужгород
02:33
Одесса Главная
12ч 6м
№081Л 
*беспересадочный вагон
УжгородДнепропетровск
16:00
Ужгород
07:19
Днепропетровск Главный
15ч 19м
№601Ш 
*беспересадочный вагон
СолотвиноДнепропетровск
23:51
Солотвино-1
21:13
Днепропетровск Главный
21ч 42м
№601Ш 
*беспересадочный вагон
СолотвиноДнепропетровск
23:48
Солотвино-1
21:18
Днепропетровск Главный
21ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Раздельная 1, Сосногорск → Ярославль, Казань → Красноярск, Минеральные Воды → Тверь, Улан-Удэ → Янаул, Рязань → Борисоглебск, п Зимовники → Туапсе, Лихославль → Москва, Великий Новгород → Тверь, Киев → Евпатория-курорт, Харьков → Ртищево, Москва → Тихорецк, Ичня → Москва, Чебаркуль → Пыть-Ях, Пермь → Пыть-Ях, Россошь → Тюмень, Омск → Жабинка, Мурманск → Бологое, Санкт-Петербург → Лойга, Одесса → Херсон, Смоленск → Владимир, Таганрог → Сочи, Ростов-на-Дону → Сызрань, Новосибирск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь