продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №207Е Пермь - Москва

Маршрут и расписание поезда №207Е Пермь - Москва

Поезд №207Е: время отправления от станции Пермь – 10:50, прибытие на станцию Москва – 12:58.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №207Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пермь 10:50
  Пермь-2
Балезино 15:01 30 мин. 15:31 4 ч. 11 мин.
Глазов 16:07 2 мин. 16:09 5 ч. 17 мин.
Киров 19:54 15 мин. 20:09 9 ч. 4 мин.
  Киров Пассажирский
Шахунья 23:48 2 мин. 23:50 12 ч. 58 мин.
Урень 00:32 2 мин. 00:34 13 ч. 42 мин.
Сухобезводное 02:46 2 мин. 02:48 15 ч. 56 мин.
Нижний Новгород 04:07 12 мин. 04:19 17 ч. 17 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 04:46 2 мин. 04:48 17 ч. 56 мин.
Вязники 05:45 29 мин. 06:14 18 ч. 55 мин.
Ковров 07:06 2 мин. 07:08 20 ч. 16 мин.
  Ковров-1
Владимир 08:12 35 мин. 08:47 21 ч. 22 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 12:58 1 дн. 2 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №207Е

 

Другие поезда по маршруту Пермь - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:50
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
20ч 43м
17:40
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
20ч 38м
17:40
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
20ч 38м
09:24
Пермь-2
05:22
Ярославский вокзал
19ч 58м
13:00
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
22ч 18м
17:50
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
20ч 43м
18:35
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
22ч 18м
09:33
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
20ч 39м
03:43
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
22ч 2м
17:30
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
23ч 51м
03:12
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
1д 1ч 22м
03:00
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
1д 1ч 34м
13:00
Приобье
10:38
Ярославский вокзал
22ч 18м
09:33
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
20ч 39м
09:44
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
1д 1ч 49м
03:43
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
22ч 2м
12:50
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
22ч 39м
21:30
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
1д 0ч 41м
05:31
Новокузнецк
05:58
Ярославский вокзал
1д 0ч 48м
05:31
Пермь-2
04:59
Курский вокзал
23ч 28м
10:50
Екатеринбург Пассажирский
08:18
Курский вокзал
21ч 48м
04:50
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
1д 2ч 33м
18:35
Тюмень
15:58
Ярославский вокзал
22ч 18м
17:50
Екатеринбург Пассажирский
14:13
Ярославский вокзал
20ч 43м
17:40
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
20ч 38м
17:20
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
1д 11ч 46м
17:20
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
1д 11ч 46м
17:20
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
1д 11ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Тулун, Москва → Кардаил, Ростов-на-Дону → ст-ца Обливская, Волжский → Кизляр, Новый уренгой → Верхний Уфалей, Мичуринск → Воронеж, Пятигорск → Адлер, Вельск → Печора, Москва → Таллинн, Тобольск → Сарапул, Вологда → Балезино, Хабары → Тюмень, Новая Чара → Тында, Краснодар → Минеральные Воды, Казань → Киров, Петрозаводск → Пенинга, Екатеринбург → Чад, Глазов → Киров, Витебск → Джанкой, Саратов → Баку, Москва → Павелец, Пермь → Харьков, Вихоревка → Екатеринбург, Минеральные Воды → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь