продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №207Э Владивосток - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №207Э Владивосток - Новокузнецк

Поезд №207Э: время отправления от станции Владивосток – 12:10, прибытие на станцию Новокузнецк – 21:20.
На пути следования поезд делает 61 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Чита – 41 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №207Э составляет 4 394 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №207Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 12:10
Владивосток 12:52 2 мин. 12:54 42 минуты
  Угольная
Уссурийск 14:06 15 мин. 14:21 1 ч. 56 мин.
Сибирцево 15:23 2 мин. 15:25 3 ч. 13 мин.
Черниговка 15:47 1 мин. 15:48 3 ч. 37 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 16:25 3 мин. 16:28 4 ч. 15 мин.
Лесозаводск 18:02 15 мин. 18:17 5 ч. 52 мин.
  Ружино
Дальнереченск 19:06 2 мин. 19:08 6 ч. 56 мин.
  Дальнереченск-1
Лучегорск 20:06 2 мин. 20:08 7 ч. 56 мин.
Бикин 20:48 2 мин. 20:50 8 ч. 38 мин.
Вяземский 22:23 15 мин. 22:38 10 ч. 13 мин.
  Вяземская
Хабаровск 00:50 30 мин. 01:20 12 ч. 40 мин.
  Хабаровск-1
Биробиджан 03:39 7 мин. 03:46 15 ч. 29 мин.
  Биробиджан-1
Облучье 06:28 15 мин. 06:43 18 ч. 18 мин.
Архара 08:27 2 мин. 08:29 20 ч. 17 мин.
Бурея 09:12 2 мин. 09:14 21 ч. 2 мин.
Завитинск 09:55 2 мин. 09:57 21 ч. 45 мин.
  Завитая
Екатеринославка 10:33 2 мин. 10:35 22 ч. 23 мин.
Белогорск 11:42 30 мин. 12:12 23 ч. 32 мин.
Свободный 12:57 3 мин. 13:00 1 дн. 0 ч.
Углегорск 13:33 2 мин. 13:35 1 дн. 1 ч.
  Ледяная
Шимановск 14:13 2 мин. 14:15 1 дн. 2 ч.
  Шимановская
Тыгда 16:24 2 мин. 16:26 1 дн. 4 ч.
Магдагачи 17:31 15 мин. 17:46 1 дн. 5 ч.
Сковородино 20:40 3 мин. 20:43 1 дн. 8 ч.
Ерофей Павлович 00:13 21 мин. 00:34 1 дн. 12 ч.
Амазар 02:22 18 мин. 02:40 1 дн. 14 ч.
Могоча 04:11 15 мин. 04:26 1 дн. 16 ч.
Чернышевск 10:05 30 мин. 10:35 1 дн. 21 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Шилка 12:55 2 мин. 12:57 2 дн. 0 ч.
  Шилка Пассажирская
Карымское 15:31 18 мин. 15:49 2 дн. 3 ч.
  Карымская
Чита 17:34 41 мин. 18:15 2 дн. 5 ч.
  Чита-2
Хилок 22:39 15 мин. 22:54 2 дн. 10 ч.
Петровск-Забайкальский 01:22 2 мин. 01:24 2 дн. 13 ч.
  Петровский Завод
Улан-Удэ 03:32 23 мин. 03:55 2 дн. 15 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Слюдянка 08:25 2 мин. 08:27 2 дн. 20 ч.
  Слюдянка-1
Иркутск 10:31 23 мин. 10:54 2 дн. 22 ч.
  Иркутск Пассажирский
Иркутск 11:08 2 мин. 11:10 2 дн. 22 ч.
  Иркутск Сортировочный
Ангарск 11:48 2 мин. 11:50 2 дн. 23 ч.
Усолье-Сибирское 12:17 2 мин. 12:19 3 дн. 0 ч.
Черемхово 13:11 2 мин. 13:13 3 дн. 1 ч.
Зима 14:52 30 мин. 15:22 3 дн. 2 ч.
Тулун 17:16 2 мин. 17:18 3 дн. 5 ч.
Нижнеудинск 18:53 13 мин. 19:06 3 дн. 6 ч.
Тайшет 21:33 2 мин. 21:35 3 дн. 9 ч.
Иланский 23:34 20 мин. 23:54 3 дн. 11 ч.
  Иланская
Канск 00:25 1 мин. 00:26 3 дн. 12 ч.
  Канск-Енисейский
Красноярск 03:59 22 мин. 04:21 3 дн. 15 ч.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 07:12 2 мин. 07:14 3 дн. 19 ч.
  Ачинск-1
Боготол 08:18 1 мин. 08:19 3 дн. 20 ч.
Мариинск 10:07 32 мин. 10:39 3 дн. 21 ч.
Тайга 12:35 18 мин. 12:53 4 дн. 0 ч.
Яшкино 13:18 2 мин. 13:20 4 дн. 1 ч.
Юрга 14:03 2 мин. 14:05 4 дн. 1 ч.
  Юрга-1
Топки 15:42 22 мин. 16:04 4 дн. 3 ч.
Ленинск-Кузнецкий 17:45 2 мин. 17:47 4 дн. 5 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 18:27 20 мин. 18:47 4 дн. 6 ч.
Трудармейский 19:43 2 мин. 19:45 4 дн. 7 ч.
  Трудармейская
Киселёвск 20:09 3 мин. 20:12 4 дн. 7 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 20:33 5 мин. 20:38 4 дн. 8 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 21:20 4 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №207Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
№007Н 
*беспересадочный вагон
ВладивостокНовокузнецк
14:52
Владивосток
07:56
Новокузнецк
4д 17ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Омск → Усть-Кут, Новокузнецк → Кропоткин, Иркутск → Тулун, п Верхнебаканский → Новопавловск, п Пурпе → Пыть-Ях, Минск → Санкт-Петербург, Москва → Черновцы, Москва → Сыктывкар, Волоконовка → Москва, Москва → Смагино, Топки → Уфа, Киров → Нижний Новгород, Марков → Котлас, Москва → Павлоград 1, Краснодар → Казань, Тихвин → Ядриха, Екатеринбург → Егозово, Саранск → Воркута, Краснодар → Лоо, Саранск → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь