продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №207Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №207Й Самара - Москва

Поезд №207Й: время отправления от станции Самара – 21:50, прибытие на станцию Москва – 14:55.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 16 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №207Й составляет 2 691 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №207Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 21:50
Сызрань 00:28 10 мин. 00:38 2 ч. 38 мин.
  Сызрань-1
Инза 03:07 2 мин. 03:09 5 ч. 17 мин.
Рузаевка 04:41 16 мин. 04:57 6 ч. 51 мин.
Ковылкино 06:12 2 мин. 06:14 8 ч. 22 мин.
Потьма 07:08 2 мин. 07:10 9 ч. 18 мин.
Зубова Поляна 07:20 2 мин. 07:22 9 ч. 30 мин.
Рязань 11:00 14 мин. 11:14 13 ч. 10 мин.
  Рязань-1
Москва 14:55 17 ч. 5 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №207Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:16
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:50
Самара
07:53
Казанский вокзал
13ч 3м
15:55
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
15ч 15м
19:16
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
22:35
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
22:17
Самара
21:33
Московский вокзал
23ч 16м
11:43
Орск
09:38
Казанский вокзал
22ч 40м
17:38
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 49м
17:38
Самара
10:29
Казанский вокзал
16ч 51м
19:16
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
03:00
Самара
21:57
Казанский вокзал
18ч 57м
04:35
Самара
22:35
Казанский вокзал
18ч 0м
04:07
Орск
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
19:25
Самара
12:57
Казанский вокзал
17ч 32м
00:32
Орск
16:35
Казанский вокзал
16ч 43м
04:07
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
20:12
Тольятти
13:05
Казанский вокзал
17ч 44м
00:55
Самара
17:37
Казанский вокзал
16ч 42м
18:15
Самара
11:40
Казанский вокзал
17ч 25м
09:59
Самара
03:40
Казанский вокзал
17ч 41м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
19:04
Самара
11:15
Казанский вокзал
16ч 11м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
13:15
Самара
05:15
Казанский вокзал
16ч 0м
10:09
Уфа
04:00
Казанский вокзал
18ч 31м
19:50
Уфа
11:42
Казанский вокзал
16ч 47м
04:38
Самара
00:46
Витебский вокзал
20ч 8м
04:38
Уфа
00:46
Витебский вокзал
20ч 53м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
10:23
Уфа
03:30
Казанский вокзал
17ч 47м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:35
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → п Ираель, Курган → Кисловодск, Усинск → Сосногорск, Хабаровск → Тюмень, Тулун → Красноярск, Киров → Новороссийск, Нижний Тагил → Таловая, Боготол → Екатеринбург, Хабаровск → Кульдур кп, Лоо → Менделеево, Можайск → Минск, Санкт-Петербург → Буй, Кегичевка → Мелитополь, Москва → Новокасторное, Москва → Шелангер, Санкт-Петербург → Таллинн, Мурманск → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Городок, Саратов → Ижевск, Москва → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь