продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №207Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №207Й Самара - Москва

Поезд №207Й: время отправления от станции Самара – 22:32, прибытие на станцию Москва – 15:30.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №207Й составляет 2 691 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №207Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 22:32
Сызрань 01:03 4 мин. 01:07 2 ч. 31 мин.
Инза 04:04 2 мин. 04:06 5 ч. 32 мин.
Ночка 04:23 1 мин. 04:24 5 ч. 51 мин.
Воеводское 05:16 1 мин. 05:17 6 ч. 44 мин.
Рузаевка 05:53 15 мин. 06:08 7 ч. 21 мин.
Кадошкино 06:46 1 мин. 06:47 8 ч. 14 мин.
Ковылкино 07:19 2 мин. 07:21 8 ч. 47 мин.
Торбеево 07:59 2 мин. 08:01 9 ч. 27 мин.
Зубова Поляна 08:25 2 мин. 08:27 9 ч. 53 мин.
Рязань 12:10 15 мин. 12:25 13 ч. 38 мин.
Москва 15:30 16 ч. 58 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №207Й

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Челябинск → Адлер, Алдан → Нерюнгри, Львов → Калуга, Краснодар → Раевка, Москва → Староконстантинов, Челябинск → Мишкино, Пенза → Балашов, Курганинск → Шахты, Екатеринбург → Данилов, Москва → Переволоцкий, Новый уренгой → Киров, Авило-Успенка село → Туапсе, Иваново → Санкт-Петербург, Верещагино → Сенной, Воронеж → Нижний Новгород, Сызрань → Балашов, Калуга → Киев, Курск → Горловка, Красноуфимск → Когалым, Иркутск → Тулун
загрузка загрузка календарь календарь