продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №207Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №207Й Самара - Москва

Поезд №207Й: время отправления от станции Самара – 22:32, прибытие на станцию Москва – 15:30.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №207Й составляет 2 691 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №207Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 22:32
Сызрань 01:03 4 мин. 01:07 2 ч. 31 мин.
Инза 04:04 2 мин. 04:06 5 ч. 32 мин.
Ночка 04:23 1 мин. 04:24 5 ч. 51 мин.
Воеводское 05:16 1 мин. 05:17 6 ч. 44 мин.
Рузаевка 05:53 15 мин. 06:08 7 ч. 21 мин.
Кадошкино 06:46 1 мин. 06:47 8 ч. 14 мин.
Ковылкино 07:19 2 мин. 07:21 8 ч. 47 мин.
Торбеево 07:59 2 мин. 08:01 9 ч. 27 мин.
Зубова Поляна 08:25 2 мин. 08:27 9 ч. 53 мин.
Рязань 12:10 15 мин. 12:25 13 ч. 38 мин.
Москва 15:30 16 ч. 58 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №207Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:04
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
18:50
Самара
07:53
Казанский вокзал
13ч 3м
15:47
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
15ч 11м
19:04
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
22:35
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
17ч 53м
22:15
Самара
21:33
Московский вокзал
23ч 18м
11:42
Орск
09:38
Казанский вокзал
22ч 40м
16:15
Самара
09:08
Казанский вокзал
16ч 53м
19:04
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
03:00
Самара
21:57
Казанский вокзал
18ч 57м
03:42
Самара
22:25
Казанский вокзал
18ч 43м
04:35
Самара
22:35
Казанский вокзал
18ч 0м
19:25
Самара
12:57
Казанский вокзал
17ч 32м
10:33
Орск
03:40
Казанский вокзал
17ч 45м
16:15
Самара
09:08
Казанский вокзал
16ч 53м
03:05
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
18ч 55м
19:24
Тольятти
12:57
Казанский вокзал
18ч 27м
00:55
Самара
17:37
Казанский вокзал
16ч 42м
19:14
Самара
11:42
Казанский вокзал
16ч 28м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
19:04
Самара
11:15
Казанский вокзал
16ч 11м
19:50
Уфа
11:42
Казанский вокзал
16ч 47м
04:38
Самара
00:46
Витебский вокзал
20ч 8м
04:38
Уфа
00:46
Витебский вокзал
20ч 53м
10:23
Уфа
03:30
Казанский вокзал
17ч 47м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:35
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
17ч 53м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Омск → Чернушка, Москва → Ковель, Новороссийск → Аксаково, Краснодар → Владимир, Томск → Шумиха, Рузаевка → Чапаевск, Абакан → Москва, Невель → Оленегорск, Новокузнецк → Рубцовск, п Костылево → Архангельск, Адлер → Волгоград, Москва → Голышманово, Коломыя → Москва, Поворино → Дербент, Владимир → Красноярск, Александров → Вологда, п Костылево → Москва, Курчатов → Рославль 1, Минеральные Воды → Миасс, Тюмень → Называевск
загрузка загрузка календарь календарь