продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №207Л Ужгород - Киев

Маршрут и расписание поезда №207Л Ужгород - Киев

Поезд №207Л: время отправления от станции Ужгород – 18:00, прибытие на станцию Киев – 10:32.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Львов – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №207Л на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ужгород 18:00
Батьево 18:46 2 мин. 18:48 46 минут
  Батево
Мукачево 19:23 3 мин. 19:26 1 ч. 23 мин.
Карпаты 19:43 1 мин. 19:44 1 ч. 43 мин.
Свалява 19:53 2 мин. 19:55 1 ч. 53 мин.
Воловец 20:27 8 мин. 20:35 2 ч. 27 мин.
Славское 21:27 2 мин. 21:29 3 ч. 27 мин.
  Славско
Сколе 21:57 2 мин. 21:59 3 ч. 57 мин.
Стрый 22:29 2 мин. 22:31 4 ч. 29 мин.
Львов 23:35 20 мин. 23:55 5 ч. 35 мин.
Тернополь 01:53 5 мин. 01:58 7 ч. 53 мин.
Хмельницкий 03:47 15 мин. 04:02 9 ч. 47 мин.
Винница 05:54 7 мин. 06:01 11 ч. 54 мин.
Казатин 07:38 2 мин. 07:40 13 ч. 38 мин.
  Казатин-1
Киев 10:32 16 ч. 32 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №207Л

 

Другие поезда по маршруту Ужгород - Киев

рейс отправление прибытие в пути
19:38
Солотвино-1
10:43
Киев Пассажирский
15ч 24м
13:20
Ужгород
01:36
Южный вокзал
12ч 16м
13:20
Ужгород
01:36
Южный вокзал
12ч 16м
22:00
Ужгород
10:13
Киев Пассажирский
12ч 13м
21:00
Ужгород
11:28
Лисичанск
14ч 28м
00:13
Ужгород
19:20
Запорожье-1
19ч 7м
06:00
Ужгород
20:37
Кривой Рог Главный
14ч 37м
16:00
Ужгород
07:27
Киев Пассажирский
15ч 27м
18:17
Ужгород
10:44
Киев Пассажирский
16ч 27м
18:00
Ужгород
08:37
Южный вокзал
14ч 37м
18:15
Ужгород
08:37
Киев Пассажирский
14ч 22м
19:05
Ужгород
10:09
Киев Пассажирский
15ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижневартовск → п Вязовая, Петропавловск → Мариановка, Глазов → Зуевка, Озинки → Саратов, Пермь → Шаля, Екатеринбург → Атбасар, Иркутск → Нижнеудинск, Минеральные Воды → Невинномысск, Анапа → Аксаково, Ессентуки → Санкт-Петербург, Туапсе → Аксаково, Псков → Мурманск, Котлас → Санкт-Петербург, Абдулино → Москва, Орел → Кропоткин, п Ильино → Тверь, Кривой рог → Москва, Санкт-Петербург → Туймазы, Казань → Уват село, Елец → Махачкала, Шарья → Санкт-Петербург, Лиски → ст-ца Каневская, Кандалакша → Котлас, Каменск-Шахтинский → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь