продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №207М Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №207М Москва - Белгород

Поезд №207М: время отправления от станции Москва – 10:53, прибытие на станцию Белгород – 22:20.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 16 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №207М составляет 2 648 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №207М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:53
Тула 14:20 4 мин. 14:24 3 ч. 27 мин.
Орёл 16:54 16 мин. 17:10 6 ч. 1 мин.
Курск 19:51 14 мин. 20:05 8 ч. 58 мин.
Солнцево 20:47 3 мин. 20:50 9 ч. 54 мин.
Пристень 21:11 2 мин. 21:13 10 ч. 18 мин.
  Ржава
Прохоровка 21:34 2 мин. 21:36 10 ч. 41 мин.
Белгород 22:20 11 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №207М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
23:30
Курский вокзал
09:00
Белгород
9ч 30м
20:40
Курский вокзал
07:50
Белгород
11ч 10м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
19:29
Курский вокзал
06:00
Белгород
10ч 31м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Краматорск, Миллерово → Самара, Нижневартовск → Богданович, Сочи → Саранск, Камышлов → Красноярск, Невинномысск → Харьков, Нижневартовск → Любинский, Тула → Сулея, Ульяновск → Челябинск, Москва → Екатериновка, Селихино село → Ванино, Джамбул → Астана, Москва → Помары, Вятские Поляны → Москва, Свободный → Приисковая, Караганда → Омск, Киров → Тайга, Воркута → Лабытнанги, Новый Оскол → Москва, Хмельницкий → Москва
загрузка загрузка календарь календарь