продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №207М Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №207М Москва - Белгород

Поезд №207М: время отправления от станции Москва – 10:53, прибытие на станцию Белгород – 22:20.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орёл – 16 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №207М составляет 2 648 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №207М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:53
Тула 14:20 4 мин. 14:24 3 ч. 27 мин.
Орёл 16:54 16 мин. 17:10 6 ч. 1 мин.
Курск 19:51 14 мин. 20:05 8 ч. 58 мин.
Солнцево 20:47 3 мин. 20:50 9 ч. 54 мин.
Пристень 21:11 2 мин. 21:13 10 ч. 18 мин.
  Ржава
Прохоровка 21:34 2 мин. 21:36 10 ч. 41 мин.
Белгород 22:20 11 ч. 27 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №207М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:45
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 45м
22:26
Курский вокзал
08:00
Белгород
9ч 34м
15:00
Курский вокзал
01:53
Кривой Рог Главный
10ч 53м
04:15
Московский вокзал
12:05
Белгород
8ч 5м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 11м
22:37
Курский вокзал
08:30
Белгород
9ч 53м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
23:47
Курский вокзал
10:20
Белгород
10ч 33м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
01:41
Котлас Южный
11:56
Белгород
10ч 41м
01:41
Воркута
11:56
Белгород
10ч 41м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Могилев, Вековка → Нефтекамск, Москва → Кунья, Москва → Муляровка, Санкт-Петербург → Волга, Похвистнево → Иркутск, Кизилюрт → Самара, Беслан → Санкт-Петербург, Талица → Санкт-Петербург, п Салым → Тюмень, Краснодар → Ижевск, Москва → Зима, Тимашевск → Нижний Новгород, Ковров → Нижний Новгород, Пермь → Запорожье, Лиски → Сулин, Москва → Свободный, Кропоткин → Саратов, Москва → Хутор-михайловский, Новосибирск → Брест
загрузка загрузка календарь календарь