продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №207Н Новокузнецк - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №207Н Новокузнецк - Владивосток

Поезд №207Н: время отправления от станции Новокузнецк – 16:50, прибытие на станцию Владивосток – 00:07.
На пути следования поезд делает 59 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Чита – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №207Н составляет 1 891 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №207Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 16:50
Прокопьевск 17:32 5 мин. 17:37 42 минуты
  Прокопьевск Пассажирский
Киселёвск 17:58 3 мин. 18:01 1 ч. 8 мин.
  Киселёвск Пассажирский
Трудармейский 18:24 2 мин. 18:26 1 ч. 34 мин.
  Трудармейская
Белово 19:15 20 мин. 19:35 2 ч. 25 мин.
Ленинск-Кузнецкий 20:16 20 мин. 20:36 3 ч. 26 мин.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Топки 21:57 27 мин. 22:24 5 ч. 7 мин.
Юрга 23:52 2 мин. 23:54 7 ч. 2 мин.
  Юрга-1
Яшкино 00:33 2 мин. 00:35 7 ч. 43 мин.
Тайга 01:02 4 мин. 01:06 8 ч. 12 мин.
Мариинск 02:59 34 мин. 03:33 10 ч. 9 мин.
Красноярск 08:58 22 мин. 09:20 16 ч. 8 мин.
  Красноярск Пассажирский
Канск 13:02 1 мин. 13:03 20 ч. 12 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:37 20 мин. 13:57 20 ч. 47 мин.
  Иланская
Тайшет 15:55 2 мин. 15:57 23 ч. 5 мин.
Нижнеудинск 18:25 13 мин. 18:38 1 дн. 1 ч.
Тулун 20:17 2 мин. 20:19 1 дн. 3 ч.
Зима 22:15 30 мин. 22:45 1 дн. 5 ч.
Черемхово 00:28 2 мин. 00:30 1 дн. 7 ч.
Усолье-Сибирское 01:23 2 мин. 01:25 1 дн. 8 ч.
Ангарск 01:49 2 мин. 01:51 1 дн. 8 ч.
Иркутск 02:24 2 мин. 02:26 1 дн. 9 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 02:40 23 мин. 03:03 1 дн. 9 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 05:10 2 мин. 05:12 1 дн. 12 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 09:39 23 мин. 10:02 1 дн. 16 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Петровск-Забайкальский 12:04 2 мин. 12:06 1 дн. 19 ч.
  Петровский Завод
Хилок 14:33 21 мин. 14:54 1 дн. 21 ч.
Чита 18:57 50 мин. 19:47 2 дн. 2 ч.
  Чита-2
Карымское 21:32 18 мин. 21:50 2 дн. 4 ч.
  Карымская
Шилка 00:22 2 мин. 00:24 2 дн. 7 ч.
  Шилка Пассажирская
Чернышевск 02:46 30 мин. 03:16 2 дн. 9 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Могоча 08:36 15 мин. 08:51 2 дн. 15 ч.
Амазар 10:25 18 мин. 10:43 2 дн. 17 ч.
Ерофей Павлович 12:37 21 мин. 12:58 2 дн. 19 ч.
Сковородино 16:25 3 мин. 16:28 2 дн. 23 ч.
Магдагачи 19:32 15 мин. 19:47 3 дн. 2 ч.
Тыгда 20:46 2 мин. 20:48 3 дн. 3 ч.
Шимановск 22:59 2 мин. 23:01 3 дн. 6 ч.
  Шимановская
Углегорск 23:38 2 мин. 23:40 3 дн. 6 ч.
  Ледяная
Свободный 00:12 3 мин. 00:15 3 дн. 7 ч.
Белогорск 01:08 30 мин. 01:38 3 дн. 8 ч.
Екатеринославка 02:48 2 мин. 02:50 3 дн. 9 ч.
Завитинск 03:31 2 мин. 03:33 3 дн. 10 ч.
  Завитая
Бурея 04:13 2 мин. 04:15 3 дн. 11 ч.
Архара 04:56 1 мин. 04:57 3 дн. 12 ч.
Облучье 06:51 15 мин. 07:06 3 дн. 14 ч.
Биробиджан 09:42 5 мин. 09:47 3 дн. 16 ч.
  Биробиджан-1
Хабаровск 12:01 30 мин. 12:31 3 дн. 19 ч.
  Хабаровск-1
Вяземский 14:22 15 мин. 14:37 3 дн. 21 ч.
  Вяземская
Бикин 16:06 2 мин. 16:08 3 дн. 23 ч.
Лучегорск 16:46 1 мин. 16:47 3 дн. 23 ч.
Дальнереченск 17:41 3 мин. 17:44 4 дн. 0 ч.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 18:29 15 мин. 18:44 4 дн. 1 ч.
  Ружино
Спасск-Дальний 20:14 2 мин. 20:16 4 дн. 3 ч.
Черниговка 20:50 1 мин. 20:51 4 дн. 4 ч.
  Мучная
Сибирцево 21:10 2 мин. 21:12 4 дн. 4 ч.
Уссурийск 22:11 5 мин. 22:16 4 дн. 5 ч.
Владивосток 23:27 2 мин. 23:29 4 дн. 6 ч.
  Угольная
Владивосток 00:07 4 дн. 7 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №207Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
№609И 
*беспересадочный вагон
НовокузнецкВладивосток
12:56
Новокузнецк
07:32
Владивосток
4д 18ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

ст-ца Каневская → Канаш, Новосибирск → Тихорецк, Симферополь → Уфа, Санкт-Петербург → Пятигорск, Тюратам → Алма-Ата, Пугачев → Краснодар, Челябинск → Шахты, Каменск-Шахтинский → Новосибирск, Улан-Удэ → Тюмень, Санкт-Петербург → Песь, Волгоград → Казань, Новосибирск → Ангарск, Тында → Нерюнгри, Туапсе → Канаш, Шипуново → Барнаул, Арзамас → Москва, Краснодар → Сызрань, Уфа → Улан-Удэ, Канаш → Нижневартовск, Можга → Екатеринбург, Кропоткин → Владикавказ, Сургут → Саратов, Камень-на-Оби → Омск, Шахты → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь