продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №207Н Новокузнецк - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №207Н Новокузнецк - Владивосток

Поезд №207Н: время отправления от станции Новокузнецк – 14:33, прибытие на станцию Владивосток – 07:37.
На пути следования поезд делает 86 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 49 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №207Н составляет 1 891 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №207Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 14:33
  Новокузнецк Город
Прокопьевск 15:16 15 мин. 15:31 43 минуты
Киселевск 15:52 5 мин. 15:57 1 ч. 19 мин.
  Киселёвск
Артышта 16:21 2 мин. 16:23 1 ч. 48 мин.
Белово 17:14 25 мин. 17:39 2 ч. 41 мин.
Ленинск-Кузнецкий 18:28 20 мин. 18:48 3 ч. 55 мин.
Топки 20:07 35 мин. 20:42 5 ч. 34 мин.
Юрга 22:11 13 мин. 22:24 7 ч. 38 мин.
Яшкино 23:02 4 мин. 23:06 8 ч. 29 мин.
Тайга 23:31 49 мин. 00:20 8 ч. 58 мин.
Анжеро-Судженск 00:48 20 мин. 01:08 10 ч. 15 мин.
  Анжерская
Яя 01:31 5 мин. 01:36 10 ч. 58 мин.
Мариинск 02:46 34 мин. 03:20 12 ч. 13 мин.
Боготол 05:07 2 мин. 05:09 14 ч. 34 мин.
Ачинск 06:00 2 мин. 06:02 15 ч. 27 мин.
  Ачинск-1
Красноярск 08:51 40 мин. 09:31 18 ч. 18 мин.
Уяр 11:24 1 мин. 11:25 20 ч. 51 мин.
Заозерный 11:59 1 мин. 12:00 21 ч. 26 мин.
  Заозёрная
Канск 13:13 1 мин. 13:14 22 ч. 40 мин.
  Канск-Енисейский
Иланский 13:49 17 мин. 14:06 23 ч. 16 мин.
  Иланская
Нижний Ингаш 14:37 1 мин. 14:38 1 дн. 0 ч.
  Ингашская
Нижняя Пойма 15:18 1 мин. 15:19 1 дн. 0 ч.
  Решоты
Тайшет 16:18 3 мин. 16:21 1 дн. 1 ч.
Нижнеудинск 18:47 13 мин. 19:00 1 дн. 4 ч.
Тулун 20:36 2 мин. 20:38 1 дн. 6 ч.
Куйтун 21:44 2 мин. 21:46 1 дн. 7 ч.
Зима 22:39 30 мин. 23:09 1 дн. 8 ч.
Залари 23:59 2 мин. 00:01 1 дн. 9 ч.
Черемхово 00:54 2 мин. 00:56 1 дн. 10 ч.
Усолье-Сибирское 01:50 2 мин. 01:52 1 дн. 11 ч.
Ангарск 02:14 3 мин. 02:17 1 дн. 11 ч.
Иркутск 02:50 2 мин. 02:52 1 дн. 12 ч.
  Иркутск Сортировочный
Иркутск 03:07 29 мин. 03:36 1 дн. 12 ч.
Слюдянка 06:04 2 мин. 06:06 1 дн. 15 ч.
  Слюдянка-1
Байкальск 06:55 2 мин. 06:57 1 дн. 16 ч.
Бабушкин 08:54 2 мин. 08:56 1 дн. 18 ч.
  Мысовая
Улан-Удэ 11:38 25 мин. 12:03 1 дн. 21 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Новоильинск 13:43 1 мин. 13:44 1 дн. 23 ч.
  Новоильинский
Петровск-Забайкальский 14:54 2 мин. 14:56 2 дн. 0 ч.
  Петровский Завод
Бада 16:49 2 мин. 16:51 2 дн. 2 ч.
Хилок 17:51 31 мин. 18:22 2 дн. 3 ч.
Могзон 20:30 2 мин. 20:32 2 дн. 5 ч.
Чита 23:29 36 мин. 00:05 2 дн. 8 ч.
Карымское 02:04 18 мин. 02:22 2 дн. 11 ч.
  Карымская
Солнцево 04:16 2 мин. 04:18 2 дн. 13 ч.
  Солнцевая
Шилка 04:59 2 мин. 05:01 2 дн. 14 ч.
  Шилка Пассажирская
Нерчинск 05:46 2 мин. 05:48 2 дн. 15 ч.
  Приисковая
Дунаево 06:26 2 мин. 06:28 2 дн. 15 ч.
  Куэнга
Чернышевск 07:38 30 мин. 08:08 2 дн. 17 ч.
  Чернышевск-Забайкальский
Жирекен 09:00 2 мин. 09:02 2 дн. 18 ч.
Аксеново-Зиловское 09:39 2 мин. 09:41 2 дн. 19 ч.
  Зилово
Ксеньевка 12:09 2 мин. 12:11 2 дн. 21 ч.
  Ксеньевская
Могоча 14:09 15 мин. 14:24 2 дн. 23 ч.
Амазар 16:01 18 мин. 16:19 3 дн. 1 ч.
Ерофей Павлович 18:12 21 мин. 18:33 3 дн. 3 ч.
Уруша 20:16 2 мин. 20:18 3 дн. 5 ч.
Сковородино 22:18 5 мин. 22:23 3 дн. 7 ч.
Магдагачи 01:33 15 мин. 01:48 3 дн. 11 ч.
Тыгда 02:52 3 мин. 02:55 3 дн. 12 ч.
Шимановск 05:23 2 мин. 05:25 3 дн. 14 ч.
  Шимановская
Углегорск 06:00 2 мин. 06:02 3 дн. 15 ч.
  Ледяная
Свободный 06:36 5 мин. 06:41 3 дн. 16 ч.
Серышево 07:19 2 мин. 07:21 3 дн. 16 ч.
Белогорск 07:43 30 мин. 08:13 3 дн. 17 ч.
Екатеринославка 09:20 2 мин. 09:22 3 дн. 18 ч.
Завитинск 10:03 2 мин. 10:05 3 дн. 19 ч.
  Завитая
Бурея 10:46 2 мин. 10:48 3 дн. 20 ч.
Архара 11:34 2 мин. 11:36 3 дн. 21 ч.
Кундур 13:03 1 мин. 13:04 3 дн. 22 ч.
  Кундур-Хабаровский
Облучье 13:45 15 мин. 14:00 3 дн. 23 ч.
Известковый 14:56 1 мин. 14:57 4 дн. 0 ч.
  Известковая
Биробиджан 16:50 7 мин. 16:57 4 дн. 2 ч.
  Биробиджан-1
Хабаровск 19:24 40 мин. 20:04 4 дн. 4 ч.
  Хабаровск-1
Вяземский 21:52 15 мин. 22:07 4 дн. 7 ч.
  Вяземская
Бикин 23:35 2 мин. 23:37 4 дн. 9 ч.
Лучегорск 00:19 1 мин. 00:20 4 дн. 9 ч.
Дальнереченск 01:15 2 мин. 01:17 4 дн. 10 ч.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 02:02 15 мин. 02:17 4 дн. 11 ч.
  Ружино
Авдеевка 02:56 1 мин. 02:57 4 дн. 12 ч.
  Шмаковка
Спасск-Дальний 03:48 2 мин. 03:50 4 дн. 13 ч.
Черниговка 04:24 1 мин. 04:25 4 дн. 13 ч.
  Мучная
Сибирцево 04:43 2 мин. 04:45 4 дн. 14 ч.
Новошахтинский 05:13 1 мин. 05:14 4 дн. 14 ч.
  Озёрная Падь
Уссурийск 05:43 5 мин. 05:48 4 дн. 15 ч.
Владивосток 06:58 2 мин. 07:00 4 дн. 16 ч.
  Угольная
Владивосток 07:37 4 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №207Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
№609И 
*беспересадочный вагон
НовокузнецкВладивосток
12:56
Новокузнецк
07:32
Владивосток
4д 18ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Тула, Самара → Минск, Уват село → Нижневартовск, Екатеринбург → Менделеево, Забайкальск → Улан-Удэ, Киров → Томск, Иркутск → Вятские Поляны, Тобольск → Челябинск, Санкт-Петербург → Новониколаевский, Санкт-Петербург → Струги красные, Чита → Ясногорск, Москва → Сурок, Махачкала → Тула, Пермь → Шарья, Волгоград → Михайловка, Хабаровск → Талдан, Сызрань → Сургут, Москва → Киев, Тюмень → Улан-Удэ, Красноярск → Абакан
загрузка загрузка календарь календарь