продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №207Ж Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №207Ж Уфа - Москва

Поезд №207Ж: время отправления от станции Уфа – 12:25, прибытие на станцию Москва – 15:30.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №207Ж составляет 4 179 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №207Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 12:25
Белебей 16:03 2 мин. 16:05 3 ч. 38 мин.
  Аксаково
Приютово 16:24 2 мин. 16:26 3 ч. 59 мин.
Абдулино 16:57 12 мин. 17:09 4 ч. 32 мин.
Самара 21:00 1 ч. 5 мин. 22:05 8 ч. 35 мин.
Сызрань 00:46 8 мин. 00:54 12 ч. 21 мин.
Инза 03:41 2 мин. 03:43 15 ч. 16 мин.
Рузаевка 05:24 22 мин. 05:46 16 ч. 59 мин.
Ковылкино 06:54 2 мин. 06:56 18 ч. 29 мин.
Потьма 08:02 2 мин. 08:04 19 ч. 37 мин.
Зубова Поляна 08:14 2 мин. 08:16 19 ч. 49 мин.
Рязань 12:10 12 мин. 12:22 23 ч. 45 мин.
Москва 15:30 1 дн. 3 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №207Ж

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Верещагино → Ярославль, Санкт-Петербург → Киев, Санкт-Петербург → Кузоватово, Москва → Кемь, Ишим → Бийск, Горловка → Москва, Харьков → Могилев, Отрадный → Нижневартовск, Волгоград → ст-ца Обливская, Рига → Санкт-Петербург, Харьков → Адлер, Выселки → Адлер, Новосибирск → Миасс, Москва → Бердянск, Одесса → Харьков, Нерюнгри → п Чертково, Каменск-Шахтинский → Ижевск, Белореченск → Сердобск, Гомель → Адлер, Адлер → Горячий Ключ
загрузка загрузка календарь календарь