продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №207Ж Уфа - Москва

Маршрут и расписание поезда №207Ж Уфа - Москва

Поезд №207Ж: время отправления от станции Уфа – 12:25, прибытие на станцию Москва – 15:30.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 1 ч. 5 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №207Ж составляет 4 179 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №207Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 12:25
Белебей 16:03 2 мин. 16:05 3 ч. 38 мин.
  Аксаково
Приютово 16:24 2 мин. 16:26 3 ч. 59 мин.
Абдулино 16:57 12 мин. 17:09 4 ч. 32 мин.
Самара 21:00 1 ч. 5 мин. 22:05 8 ч. 35 мин.
Сызрань 00:46 8 мин. 00:54 12 ч. 21 мин.
Инза 03:41 2 мин. 03:43 15 ч. 16 мин.
Рузаевка 05:24 22 мин. 05:46 16 ч. 59 мин.
Ковылкино 06:54 2 мин. 06:56 18 ч. 29 мин.
Потьма 08:02 2 мин. 08:04 19 ч. 37 мин.
Зубова Поляна 08:14 2 мин. 08:16 19 ч. 49 мин.
Рязань 12:10 12 мин. 12:22 23 ч. 45 мин.
Москва 15:30 1 дн. 3 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №207Ж

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
06:53
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
1д 0ч 25м
12:56
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
1д 3ч 11м
23:55
Уфа
05:12
Казанский вокзал
1д 5ч 17м
10:40
Уфа
11:42
Казанский вокзал
1д 1ч 2м
18:39
Уфа
00:46
Витебский вокзал
1д 6ч 7м
05:55
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
1д 6ч 45м
11:05
Уфа
17:26
Казанский вокзал
1д 6ч 21м
01:16
Уфа
03:30
Казанский вокзал
1д 2ч 14м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
12:56
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
1д 3ч 11м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Львов → Тернополь, Петров Вал → Москва, Слюдянка → Чита, Анапа → Красноярск, Челябинск → Аша, Ухта → Илеза, Москва → Хабаровск, Уссурийск → Нижний Новгород, Юрга → Заозерный, Агрыз → Когалым, Новосибирск → Улькан, Туапсе → Москва, п Пуровск → Ноябрьск, Суда → Санкт-Петербург, Иркутск → Тулун, Петропавловск → Уфа, Самара → Ульяновск, Горячий Ключ → Днепропетровск, Аксаково → Самара, Минеральные Воды → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь