продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №208М Москва - Пермь

Маршрут и расписание поезда №208М Москва - Пермь

Поезд №208М: время отправления от станции Москва – 22:50, прибытие на станцию Пермь – 20:01.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Верещагино – 28 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №208М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:50
  Москва Ярославская
Владимир 01:33 26 мин. 01:59 2 ч. 43 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 02:41 2 мин. 02:43 3 ч. 51 мин.
  Ковров-1
Нижний Новгород 04:48 12 мин. 05:00 5 ч. 58 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 08:13 2 мин. 08:15 9 ч. 23 мин.
Киров 11:33 15 мин. 11:48 12 ч. 43 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 13:18 1 мин. 13:19 14 ч. 28 мин.
Глазов 14:39 2 мин. 14:41 15 ч. 49 мин.
Балезино 15:09 26 мин. 15:35 16 ч. 19 мин.
Верещагино 17:50 28 мин. 18:18 19 ч. 0 мин.
Пермь 20:01 21 ч. 11 мин.
  Пермь-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №208М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пермь

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
19:41
Владивосток
19ч 56м
23:55
Ярославский вокзал
19:51
Пекинский вокзал
19ч 56м
23:55
Ярославский вокзал
19:51
Улан-Батор
19ч 56м
16:50
Ярославский вокзал
13:28
Пермь-2
20ч 38м
13:35
Ярославский вокзал
10:32
Новый Уренгой
20ч 57м
23:45
Ярославский вокзал
19:41
Пекинский вокзал
19ч 56м
22:50
Ярославский вокзал
20:01
Томск-2
21ч 11м
23:55
Ярославский вокзал
19:54
Улан-Батор
19ч 59м
16:20
Ярославский вокзал
13:18
Красноярск Пассажирский
20ч 58м
03:14
Минск Пассажирский
03:30
Новосибирск Главный
1д 0ч 45м
23:05
Ярославский вокзал
22:10
Абакан
23ч 5м
13:50
Ярославский вокзал
13:36
Чита-2
23ч 46м
13:35
Ярославский вокзал
10:32
Приобье
20ч 57м
16:20
Ярославский вокзал
13:18
Северобайкальск
20ч 58м
00:35
Ярославский вокзал
03:20
Владивосток
1д 2ч 45м
00:35
Ярославский вокзал
03:20
Владивосток
1д 2ч 45м
03:14
Брест Центральный
03:30
Новосибирск Главный
1д 0ч 45м
22:35
Ярославский вокзал
19:31
Новый Уренгой
20ч 56м
22:55
Ладожский вокзал
20:26
Челябинск Главный
21ч 59м
23:20
Курский вокзал
21:50
Екатеринбург Пассажирский
22ч 30м
23:20
Курский вокзал
21:29
Екатеринбург Пассажирский
22ч 9м
01:30
Курский вокзал
02:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 29м
23:55
Ярославский вокзал
21:40
Екатеринбург Пассажирский
21ч 45м
22:50
Ярославский вокзал
20:01
Тюмень
21ч 11м
23:45
Ярославский вокзал
19:41
Екатеринбург Пассажирский
19ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Таловая, Сургут → Верхний Уфалей, Челябинск → Еланский, Уфа → Арзамас, Сочи → Харьков, Омск → Тобольск, Москва → Старобельск, Екатеринбург → Ишим, Ярославль → Санкт-Петербург, Москва → Щекино, Грязи → Брест, Хабаровск → Партизанск, Белореченск → Невинномысск, Москва → Ростов-на-Дону, Миллерово → Микунь, Рязань → Ростов-на-Дону, Москва → Симферополь, Нижневартовск → Любинский, Нежин → Санкт-Петербург, Саратов → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь