продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №208Я Москва - Самара

Маршрут и расписание поезда №208Я Москва - Самара

Поезд №208Я: время отправления от станции Москва – 23:28, прибытие на станцию Самара – 15:36.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №208Я составляет 1 955 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №208Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:28
  Москва Казанская
Рязань 02:16 12 мин. 02:28 2 ч. 48 мин.
  Рязань-1
Зубова Поляна 06:11 2 мин. 06:13 6 ч. 43 мин.
Потьма 06:22 2 мин. 06:24 6 ч. 54 мин.
Ковылкино 07:23 4 мин. 07:27 7 ч. 55 мин.
Рузаевка 08:31 15 мин. 08:46 9 ч. 3 мин.
Инза 10:19 2 мин. 10:21 10 ч. 51 мин.
Сызрань 13:00 10 мин. 13:10 13 ч. 32 мин.
  Сызрань-1
Самара 15:36 16 ч. 8 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №208Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Самара

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
15:18
Ташкент-Центральный
16ч 38м
20:08
Казанский вокзал
09:11
Самара
13ч 3м
21:22
Казанский вокзал
11:20
Челябинск Главный
13ч 58м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Бишкек-2
16ч 38м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
18:08
Казанский вокзал
08:47
Самара
14ч 39м
22:50
Казанский вокзал
15:54
Караганды Пассажирская
17ч 4м
00:14
Московский вокзал
22:00
Самара
22ч 12м
15:10
Казанский вокзал
12:05
Орск
20ч 55м
17:16
Казанский вокзал
10:33
Оренбург
17ч 17м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Андижан-1
16ч 38м
12:42
Казанский вокзал
06:20
Самара
17ч 38м
12:50
Казанский вокзал
07:30
Самара
18ч 40м
13:52
Казанский вокзал
07:52
Самара
18ч 0м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
03:25
Казанский вокзал
20:47
Самара
17ч 22м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Орск
15ч 16м
08:40
Казанский вокзал
01:34
Орск
16ч 54м
02:20
Казанский вокзал
18:47
Орск
16ч 27м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Оренбург
15ч 16м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Тольятти
15ч 45м
23:50
Казанский вокзал
15:44
Самара
15ч 54м
13:30
Казанский вокзал
06:27
Самара
16ч 57м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Самара
16ч 39м
19:50
Казанский вокзал
12:40
Самара
16ч 50м
19:50
Казанский вокзал
12:40
Уфа
16ч 50м
04:25
Казанский вокзал
20:00
Челябинск Главный
15ч 35м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Екатеринбург Пассажирский
16ч 38м
02:00
Казанский вокзал
18:36
Уфа
16ч 36м
00:24
Витебский вокзал
20:00
Самара
20ч 6м
22:12
Московский вокзал
17:15
Уфа
19ч 23м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Уфа
15ч 45м
11:12
Казанский вокзал
04:31
Уфа
17ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Гомель → Мурманск, Донецк → Путивль, Тулун → Тулун, Сочи → Котельниково, Верхняя Инта → Ртищево, Саратов → Лоо, Пенза → п Верхнебаканский, Усинск → Миллерово, Москва → Путивль, Пыть-Ях → Отрадный, Харьков → Кировоград, Архангельск → Плесецк, Волгоград → Агрыз, Волгоград → Плотниково, Омск → Северобайкальск, Нижний Тагил → Сочи, Нижний Тагил → Нягань, Усть-Илимск → Тайшет, Санкт-Петербург → Белово, Славгород → Барнаул
загрузка загрузка календарь календарь