продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №209Э Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №209Э Москва - Саратов

Поезд №209Э: время отправления от станции Москва – 10:17, прибытие на станцию Саратов – 01:50.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №209Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:17
  Москва Павелецкая
Мичуринск 17:26 30 мин. 17:56 7 ч. 9 мин.
Тамбов 19:02 5 мин. 19:07 8 ч. 45 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 20:28 2 мин. 20:30 10 ч. 11 мин.
Ртищево 22:07 30 мин. 22:37 11 ч. 50 мин.
  Ртищево-1
Екатериновка 23:29 2 мин. 23:31 13 ч. 12 мин.
Аткарск 00:16 2 мин. 00:18 13 ч. 59 мин.
Татищево 01:02 2 мин. 01:04 14 ч. 45 мин.
Саратов 01:50 15 ч. 33 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №209Э

 

Другие поезда по маршруту Москва - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
17:34
Астрахань-1
17ч 35м
01:50
Казанский вокзал
17:34
Астрахань-1
15ч 44м
18:13
Павелецкий вокзал
08:29
Саратов-1 Пассажирский
14ч 16м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
13:44
Павелецкий вокзал
05:29
Балаково
15ч 45м
21:14
Казанский вокзал
12:03
Махачкала
14ч 49м
15:26
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов-1 Пассажирский
15ч 29м
15:54
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
16ч 3м
11:11
Павелецкий вокзал
07:57
Балаково
20ч 46м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
10:17
Павелецкий вокзал
01:35
Волгоград-1
15ч 18м
21:33
Павелецкий вокзал
13:22
Саратов-1 Пассажирский
15ч 49м
19:05
Павелецкий вокзал
11:20
Саратов-1 Пассажирский
16ч 15м
00:24
Московский вокзал
17:55
Саратов-1 Пассажирский
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
17:55
Волгоград-1
17ч 56м
00:24
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
16ч 49м
12:15
Павелецкий вокзал
10:10
Астрахань-1
21ч 55м
23:40
Павелецкий вокзал
19:50
Саратов-1 Пассажирский
20ч 10м
01:10
Павелецкий вокзал
19:18
Саратов-1 Пассажирский
18ч 8м
12:19
Павелецкий вокзал
09:55
Балаково
21ч 36м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Симферополь → Львов, Екатеринбург → п Ханымей, Челябинск → Ростов-на-Дону, Усть-Илимск → Красноярск, Томск → Челябинск, Кувандык → Адлер, Мариинск → Новосибирск, Уфа → Арысь, Сыктывкар → Москва, Камышлов → Новый Уренгой, Пыть-Ях → Кизнер, Малая Вишера → п Чертково, Одесса → Калиновка, Москва → Ижевск, Краснодар → Рязань, Москва → Быхов, Сумы → Краснодар, Новокузнецк → Омск, Сегежа → Петрозаводск, Тюмень → Чапаевск
загрузка загрузка календарь календарь