продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №209Г Волгоград - Москва

Маршрут и расписание поезда №209Г Волгоград - Москва

Поезд №209Г: время отправления от станции Волгоград – 05:25, прибытие на станцию Москва – 04:15.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №209Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 05:25
  Волгоград-1
Фролово 08:03 3 мин. 08:06 2 ч. 38 мин.
  Арчеда
Михайловка 09:03 2 мин. 09:05 3 ч. 38 мин.
  Себряково
Новоаннинский 10:13 2 мин. 10:15 4 ч. 48 мин.
  Филоново
Новониколаевский 11:40 27 мин. 12:07 6 ч. 15 мин.
  Алексиково
Поворино 12:40 15 мин. 12:55 7 ч. 15 мин.
Борисоглебск 13:38 4 мин. 13:42 8 ч. 13 мин.
Грибановский 14:05 2 мин. 14:07 8 ч. 40 мин.
  Грибановка
Жердевка 15:02 2 мин. 15:04 9 ч. 37 мин.
Грязи 17:15 45 мин. 18:00 11 ч. 50 мин.
  Грязи Воронежские
Липецк 18:50 5 мин. 18:55 13 ч. 25 мин.
Елец 20:22 30 мин. 20:52 14 ч. 57 мин.
Ефремов 22:22 2 мин. 22:24 16 ч. 57 мин.
Узловая 00:21 2 мин. 00:23 18 ч. 56 мин.
  Узловая-1
Тула 01:24 23 мин. 01:47 19 ч. 59 мин.
Москва 04:15 22 ч. 50 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №209Г

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Волгоград-1
09:30
Павелецкий вокзал
18ч 0м
17:13
Волгоград-1
14:00
Павелецкий вокзал
20ч 47м
05:06
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
22ч 53м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
11:12
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
1д 5ч 34м
00:48
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
1д 3ч 22м
00:48
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
1д 3ч 22м
05:06
Волгоград-1
03:22
Курский вокзал
22ч 16м
05:50
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
1д 5ч 43м
06:36
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
1д 5ч 46м
02:52
Куляб
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Душанбе-1
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Ташкент-Центральный
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Худжанд
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
06:24
Волгоград-1
05:48
Павелецкий вокзал
23ч 24м
05:06
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
23ч 4м
18:14
Волгоград-1
15:15
Павелецкий вокзал
21ч 1м
10:20
Волгоград-1
10:38
Павелецкий вокзал
1д 0ч 18м
23:50
Волгоград-1
00:29
Павелецкий вокзал
1д 0ч 39м
07:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саракташ → Адлер, Красноярск → Падунский, Железногорск-Илимский → Омск, Уфа → Канск, Рязань → Архангельск, Екатеринбург → Махачкала, Константиновка → Москва, Вятские Поляны → Когалым, Москва → Прохладный, Новосибирск → п Пурпе, Псков → Петрозаводск, Черемхово → Новосибирск, Нижний Тагил → Туапсе, Канск → Тюмень, Дружковка → Москва, Тында → Благовещенск, Горячий Ключ → Москва, Тайга → Братск, Беломорск → Кандалакша, Аксаково → Москва, Симферополь → Владимир, Котлас → Новороссийск, Воронеж → Москва, Невинномысск → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь