продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №209Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №209Й Самара - Москва

Поезд №209Й: время отправления от станции Самара – 18:15, прибытие на станцию Москва – 11:40.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №209Й составляет 2 530 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №209Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 18:15
Новокуйбышевск 18:38 2 мин. 18:40 23 минуты
  Новокуйбышевская
Чапаевск 19:04 2 мин. 19:06 49 минут
Сызрань 20:56 8 мин. 21:04 2 ч. 41 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 22:15 2 мин. 22:17 4 ч. 0 мин.
Инза 23:45 2 мин. 23:47 5 ч. 30 мин.
Рузаевка 01:33 15 мин. 01:48 7 ч. 18 мин.
Кадошкино 02:27 2 мин. 02:29 8 ч. 12 мин.
Ковылкино 03:01 2 мин. 03:03 8 ч. 46 мин.
Потьма 04:07 6 мин. 04:13 9 ч. 52 мин.
Зубова Поляна 04:23 2 мин. 04:25 10 ч. 8 мин.
Рязань 08:06 12 мин. 08:18 13 ч. 51 мин.
  Рязань-1
Москва 11:40 17 ч. 25 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №209Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:16
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:50
Самара
07:53
Казанский вокзал
13ч 3м
15:55
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
15ч 15м
19:16
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
22:35
Караганды Пассажирская
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
22:17
Самара
21:33
Московский вокзал
23ч 16м
11:43
Орск
09:38
Казанский вокзал
22ч 40м
17:38
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 49м
17:38
Самара
10:29
Казанский вокзал
16ч 51м
19:16
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
17ч 4м
03:00
Самара
21:57
Казанский вокзал
18ч 57м
04:35
Самара
22:35
Казанский вокзал
18ч 0м
04:07
Орск
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
19:25
Самара
12:57
Казанский вокзал
17ч 32м
00:32
Орск
16:35
Казанский вокзал
16ч 43м
04:07
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
17ч 43м
20:12
Тольятти
13:05
Казанский вокзал
17ч 44м
21:50
Самара
14:55
Казанский вокзал
17ч 5м
00:55
Самара
17:37
Казанский вокзал
16ч 42м
09:59
Самара
03:40
Казанский вокзал
17ч 41м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
19:04
Самара
11:15
Казанский вокзал
16ч 11м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
13:15
Самара
05:15
Казанский вокзал
16ч 0м
10:09
Уфа
04:00
Казанский вокзал
18ч 31м
19:50
Уфа
11:42
Казанский вокзал
16ч 47м
04:38
Самара
00:46
Витебский вокзал
20ч 8м
04:38
Уфа
00:46
Витебский вокзал
20ч 53м
19:43
Уфа
12:15
Казанский вокзал
17ч 22м
10:23
Уфа
03:30
Казанский вокзал
17ч 47м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:35
Павлодар
15:22
Казанский вокзал
17ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Костомукша пасс → Суккозеро, Троицк → Санкт-Петербург, Пермь → Тайга, Москва → Мариинск, Новосибирск → Усолье-Сибирское, Горячий Ключ → Харьков, Архара → Тыгда, Самара → Тула, Ульяновск → Сенной, Мурманск → Орша, Чита → Новокузнецк, Белово → Тобольск, Сургут → Баженово, Волгоград → Верхний Баскунчак, Москва → Жлобин, Поворино → Дербент, Уфа → Еланский, Тында → Нерюнгри, Екатеринбург → Омск, Новосибирск → Шидерты
загрузка загрузка календарь календарь