продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №209Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №209Й Самара - Москва

Поезд №209Й: время отправления от станции Самара – 19:12, прибытие на станцию Москва – 13:00.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №209Й составляет 2 530 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №209Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 19:12
Новокуйбышевск 19:38 2 мин. 19:40 26 минут
  Новокуйбышевская
Чапаевск 19:58 2 мин. 20:00 46 минут
Сызрань 21:55 9 мин. 22:04 2 ч. 43 мин.
Кузоватово 23:22 2 мин. 23:24 4 ч. 10 мин.
Инза 00:58 2 мин. 01:00 5 ч. 46 мин.
Рузаевка 02:42 15 мин. 02:57 7 ч. 30 мин.
Кадошкино 03:37 2 мин. 03:39 8 ч. 25 мин.
Ковылкино 04:14 2 мин. 04:16 9 ч. 2 мин.
Потьма 05:12 2 мин. 05:14 10 ч. 0 мин.
Зубова Поляна 05:25 2 мин. 05:27 10 ч. 13 мин.
Рязань 09:30 12 мин. 09:42 14 ч. 18 мин.
Москва 13:00 17 ч. 48 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №209Й

 

Другие поезда по маршруту Самара - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:04
Ташкент-Центральный
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
18:50
Самара
07:53
Казанский вокзал
13ч 3м
15:47
Челябинск Главный
06:22
Казанский вокзал
15ч 11м
19:04
Бишкек-2
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
14:24
Самара
05:45
Казанский вокзал
15ч 21м
22:35
Караганды Пассажирская
15:27
Казанский вокзал
17ч 53м
22:15
Самара
21:33
Московский вокзал
23ч 18м
11:42
Орск
09:38
Казанский вокзал
22ч 40м
16:15
Самара
09:08
Казанский вокзал
16ч 53м
19:04
Андижан-1
11:15
Казанский вокзал
17ч 3м
03:00
Самара
21:57
Казанский вокзал
18ч 57м
04:35
Самара
22:35
Казанский вокзал
18ч 0м
19:25
Самара
12:57
Казанский вокзал
17ч 32м
10:33
Орск
03:40
Казанский вокзал
17ч 45м
03:05
Оренбург
21:05
Казанский вокзал
18ч 55м
19:24
Тольятти
12:57
Казанский вокзал
18ч 27м
21:50
Самара
14:35
Казанский вокзал
16ч 45м
00:55
Самара
17:37
Казанский вокзал
16ч 42м
18:13
Оренбург
10:29
Казанский вокзал
17ч 2м
19:04
Самара
11:15
Казанский вокзал
16ч 11м
13:15
Самара
05:15
Казанский вокзал
16ч 0м
19:50
Уфа
11:42
Казанский вокзал
16ч 47м
04:38
Самара
00:46
Витебский вокзал
20ч 8м
04:38
Уфа
00:46
Витебский вокзал
20ч 53м
10:23
Уфа
03:30
Казанский вокзал
17ч 47м
№673Ц 
*беспересадочный вагон
ПавлодарМосква
22:35
Павлодар
15:27
Казанский вокзал
17ч 53м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Белгород → Краснодар, Пыть-Ях → Уфа, ст-ца Брюховецкая → Новочеркасск, Ессентуки → Ростов-на-Дону, Речица → Москва, Москва → Драбово-барятинская, Кузоватово → Москва, Тулун → Екатеринбург, Сургут → Кинель, Нижний Новгород → Рыбинск, Кизнер → Глазов, Самара → Балезино, Ростов-на-Дону → Славянск-на-Кубани, Тайшет → Новосибирск, Ишим → п Сывдарма, Сибирцево → Челябинск, Коноша → Вонгуда, Невинномысск → Новочеркасск, Екатеринбург → Канаш, Махачкала → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь