продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №209Й Самара - Москва

Маршрут и расписание поезда №209Й Самара - Москва

Поезд №209Й: время отправления от станции Самара – 19:12, прибытие на станцию Москва – 13:00.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №209Й составляет 3 079 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №209Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 19:12
Новокуйбышевск 19:38 2 мин. 19:40 26 минут
  Новокуйбышевская
Чапаевск 19:58 2 мин. 20:00 46 минут
Сызрань 21:55 9 мин. 22:04 2 ч. 43 мин.
Кузоватово 23:22 2 мин. 23:24 4 ч. 10 мин.
Инза 00:58 2 мин. 01:00 5 ч. 46 мин.
Рузаевка 02:42 15 мин. 02:57 7 ч. 30 мин.
Кадошкино 03:37 2 мин. 03:39 8 ч. 25 мин.
Ковылкино 04:14 2 мин. 04:16 9 ч. 2 мин.
Потьма 05:12 2 мин. 05:14 10 ч. 0 мин.
Зубова Поляна 05:25 2 мин. 05:27 10 ч. 13 мин.
Рязань 09:30 12 мин. 09:42 14 ч. 18 мин.
Москва 13:00 17 ч. 48 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №209Й

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Трускавец → Винница, Ярославль → Киров, Югорск → Выя, Котлас → Ростов Великий, Усолье-Сибирское → Тында, Сызрань → Санкт-Петербург, Вятские Поляны → Новосибирск, Погрузная → Ковылкино, Краснодар → Челябинск, Агрыз → Пятигорск, Санкт-Петербург → Винница, Москва → Унгень, Кустанай → Москва, Киров → Кожва, Кунгур → Тобольск, п Кизема → Няндома, Тимлюй → Усолье-Сибирское, Чита → Усолье-Сибирское, п Зимовники → Сочи, Буй → Залари
загрузка загрузка календарь календарь