продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №209К Киев - Николаев

Маршрут и расписание поезда №209К Киев - Николаев

Поезд №209К: время отправления от станции Киев – 15:25, прибытие на станцию Николаев – 06:08.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Богдановка – 25 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №209К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 15:25
  Киев Пассажирский
Фастов 16:32 2 мин. 16:34 1 ч. 7 мин.
  Фастов-1
Белая Церковь 17:07 2 мин. 17:09 1 ч. 42 мин.
Мироновка 18:03 2 мин. 18:05 2 ч. 38 мин.
Корсунь-Шевченковский 18:36 2 мин. 18:38 3 ч. 11 мин.
  Корсунь
Цветково 19:31 2 мин. 19:33 4 ч. 6 мин.
Смела 20:04 16 мин. 20:20 4 ч. 39 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Долинская 22:33 5 мин. 22:38 7 ч. 8 мин.
Богдановка 22:53 25 мин. 23:18 7 ч. 28 мин.
  Тимково
Кривой Рог 00:33 22 мин. 00:55 9 ч. 8 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 01:46 22 мин. 02:08 10 ч. 21 мин.
Высокополье 02:35 2 мин. 02:37 11 ч. 10 мин.
Белая Криница 03:07 2 мин. 03:09 11 ч. 42 мин.
  Белая криница
Березнеговатое 03:32 2 мин. 03:34 12 ч. 7 мин.
  Березнеговатая
Снигирёвка 04:11 2 мин. 04:13 12 ч. 46 мин.
Херсон 04:56 10 мин. 05:06 13 ч. 31 мин.
Николаев 06:08 14 ч. 43 мин.
  Николаев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №209К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Николаев

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Киев Пассажирский
07:42
Николаев Пассажирский
10ч 3м
22:14
Киев Пассажирский
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 7м
22:14
Ровно
07:21
Николаев Пассажирский
9ч 30м
08:15
Киев Пассажирский
17:05
Херсон
8ч 50м
14:35
Киев Пассажирский
04:56
Николаев Пассажирский
14ч 21м
06:22
Киев Пассажирский
16:51
Николаев Пассажирский
10ч 29м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:14
Киев Пассажирский
13:41
Херсон
6ч 27м
07:42
Киев Пассажирский
14:11
Херсон
6ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Новый Оскол, Святогорск → Москва, Омск → Сызрань, Кунгур → Ноябрьск, Москва → Злочев, Каменка → Самара, Вихоревка → Таксимо, Кадниковский → Архангельск, Киселевск → Алма-Ата, Смоленск → Вильнюс, Аша → Самара, Пермь → п Ханымей, Харьков → Краснодар, Шарья → Москва, Узуново → Москва, Барнаул → Новокузнецк, Сочи → Зверево, Томск → Краснодар, Тюмень → Баку, Адлер → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь