продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №209Ж Волгоград - Москва

Маршрут и расписание поезда №209Ж Волгоград - Москва

Поезд №209Ж: время отправления от станции Волгоград – 00:48, прибытие на станцию Москва – 04:10.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №209Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Волгоград 00:48
  Волгоград-1
Петров Вал 04:04 2 мин. 04:06 3 ч. 16 мин.
Саратов 07:12 40 мин. 07:52 6 ч. 24 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 09:20 2 мин. 09:22 8 ч. 32 мин.
Ртищево 10:56 32 мин. 11:28 10 ч. 8 мин.
  Ртищево-1
Тамбов 14:08 5 мин. 14:13 13 ч. 20 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 15:30 32 мин. 16:02 14 ч. 42 мин.
Грязи 17:10 45 мин. 17:55 16 ч. 22 мин.
  Грязи Воронежские
Липецк 18:36 5 мин. 18:41 17 ч. 48 мин.
Елец 19:52 31 мин. 20:23 19 ч. 4 мин.
Ефремов 21:48 2 мин. 21:50 21 ч. 0 мин.
Узловая 23:40 4 мин. 23:44 22 ч. 52 мин.
  Узловая-1
Москва 04:10 1 дн. 3 ч.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №209Ж

 

Другие поезда по маршруту Волгоград - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Волгоград-1
09:30
Павелецкий вокзал
18ч 0м
17:13
Волгоград-1
14:00
Павелецкий вокзал
20ч 47м
05:06
Баку Пассажирский
03:22
Курский вокзал
22ч 53м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
01:07
Волгоград-1
02:56
Московский вокзал
1д 1ч 49м
11:12
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
1д 5ч 34м
00:48
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
1д 3ч 22м
05:06
Волгоград-1
03:22
Курский вокзал
22ч 16м
05:50
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
1д 5ч 43м
06:36
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
1д 5ч 46м
02:52
Куляб
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Душанбе-1
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Ташкент-Центральный
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
02:52
Худжанд
00:01
Казанский вокзал
21ч 53м
06:24
Волгоград-1
05:48
Павелецкий вокзал
23ч 24м
05:06
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
23ч 4м
18:14
Волгоград-1
15:15
Павелецкий вокзал
21ч 1м
10:20
Волгоград-1
10:38
Павелецкий вокзал
1д 0ч 18м
23:50
Волгоград-1
00:29
Павелецкий вокзал
1д 0ч 39м
07:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Киселевск, Пыть-Ях → Саратов, Невинномысск → Минск, Волгоград → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Адлер, Екатеринбург → Галич, Орск → Карталы, Краснодар → Сочи, Рязань → Лоо, Екатеринбург → Котельниково, Казань → Усть-юган, Петрозаводск → Сегежа, Усинск → Ростов-на-Дону, Златоуст → Самара, Тюмень → Юрга, Курганинск → Москва, Адлер → Данилов, Новопавловск → Санкт-Петербург, Староминская → Лиски, Челябинск → Владивосток, Златоуст → Шахты, Армавир → Сарапул, Астрахань → п Вязовая, п Пуровск → Тобольск
загрузка загрузка календарь календарь