продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №210Ч Москва - Лабытнанги

Маршрут и расписание поезда №210Ч Москва - Лабытнанги

Поезд №210Ч: время отправления от станции Москва – 20:35, прибытие на станцию Лабытнанги – 16:44.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №210Ч составляет 5 260 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №210Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:35
Ярославль 00:23 25 мин. 00:48 3 ч. 48 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 02:03 30 мин. 02:33 5 ч. 28 мин.
Вологда 04:46 23 мин. 05:09 8 ч. 11 мин.
Коноша 08:03 25 мин. 08:28 11 ч. 28 мин.
  Коноша-1
Вельск 10:22 3 мин. 10:25 13 ч. 47 мин.
Кулой 10:50 5 мин. 10:55 14 ч. 15 мин.
Октябрьский 11:33 2 мин. 11:35 14 ч. 58 мин.
  Костылево
Котлас 14:46 30 мин. 15:16 18 ч. 11 мин.
  Котлас Южный
Вычегодский 15:41 2 мин. 15:43 19 ч. 6 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 16:01 2 мин. 16:03 19 ч. 26 мин.
  Низовка
Микунь 19:05 20 мин. 19:25 22 ч. 30 мин.
Емва 20:17 2 мин. 20:19 23 ч. 42 мин.
  Княжпогост
Ухта 23:07 8 мин. 23:15 1 дн. 2 ч.
Сосногорск 23:36 23 мин. 23:59 1 дн. 3 ч.
Ираёль 01:49 2 мин. 01:51 1 дн. 5 ч.
Каджером 02:29 1 мин. 02:30 1 дн. 5 ч.
Чикшино 03:01 1 мин. 03:02 1 дн. 6 ч.
Изъяю 03:37 2 мин. 03:39 1 дн. 7 ч.
  Кожва-1
Печора 03:58 30 мин. 04:28 1 дн. 7 ч.
Инта 07:15 22 мин. 07:37 1 дн. 10 ч.
  Инта-1
Сивомаскинский 09:58 2 мин. 10:00 1 дн. 13 ч.
  Сивая Маска
Сейда 11:04 2 мин. 11:06 1 дн. 14 ч.
Заполярный 11:19 2 мин. 11:21 1 дн. 14 ч.
  Чум
Никита 12:04 18 мин. 12:22 1 дн. 15 ч.
Елецкий 12:52 18 мин. 13:10 1 дн. 16 ч.
  Елецкая
Елецкий 13:44 1 мин. 13:45 1 дн. 17 ч.
  Хорота
Полярный Урал 14:15 1 мин. 14:16 1 дн. 17 ч.
Собь 14:42 2 мин. 14:44 1 дн. 18 ч.
Харп 15:26 15 мин. 15:41 1 дн. 18 ч.
  Харп Северное Сияние
Обская 16:17 1 мин. 16:18 1 дн. 19 ч.
Лабытнанги 16:44 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №210Ч

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Нерюнгри → Томмот, Абакан → Уяр, Москва → Лещиновка, Санкт-Петербург → Кез, Дно → Псков, Москва → Гудермес, Нижний Новгород → Шахунья, п Пурпе → Агрыз, Зима → Тюмень, Пречистое → Москва, Новый уренгой → Вятские Поляны, Новосибирск → Купино, Мелитополь → Львов, Владимир → Минск, Туапсе → Смоленск, Москва → Челна, Арзамас → Саранск, Симферополь → Киев, Владивосток → Киров, Москва → Прокопьевск
загрузка загрузка календарь календарь