продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №210Ч Москва - Лабытнанги

Маршрут и расписание поезда №210Ч Москва - Лабытнанги

Поезд №210Ч: время отправления от станции Москва – 19:50, прибытие на станцию Лабытнанги – 16:40.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №210Ч составляет 7 833 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №210Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:50
  Москва Ярославская
Ярославль 23:49 30 мин. 00:19 3 ч. 59 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 01:20 34 мин. 01:54 5 ч. 30 мин.
Вологда 04:06 19 мин. 04:25 8 ч. 16 мин.
Коноша 06:40 30 мин. 07:10 10 ч. 50 мин.
  Коноша-1
Вельск 09:11 3 мин. 09:14 13 ч. 21 мин.
Кулой 09:38 3 мин. 09:41 13 ч. 48 мин.
Октябрьский 10:17 2 мин. 10:19 14 ч. 27 мин.
  Костылево
Котлас 12:34 10 мин. 12:44 16 ч. 44 мин.
  Котлас Узловой
Котлас 13:22 54 мин. 14:16 17 ч. 32 мин.
Вычегодский 14:41 2 мин. 14:43 18 ч. 51 мин.
  Сольвычегодск
Коряжма 15:00 2 мин. 15:02 19 ч. 10 мин.
  Низовка
Микунь 17:54 24 мин. 18:18 22 ч. 4 мин.
Емва 19:10 2 мин. 19:12 23 ч. 20 мин.
  Княжпогост
Ухта 21:58 8 мин. 22:06 1 дн. 2 ч.
Сосногорск 22:26 24 мин. 22:50 1 дн. 2 ч.
Ираёль 00:46 2 мин. 00:48 1 дн. 4 ч.
Каджером 01:31 1 мин. 01:32 1 дн. 5 ч.
Чикшино 02:08 1 мин. 02:09 1 дн. 6 ч.
Изъяю 02:43 2 мин. 02:45 1 дн. 6 ч.
  Кожва-1
Печора 03:03 36 мин. 03:39 1 дн. 7 ч.
Инта 06:40 32 мин. 07:12 1 дн. 10 ч.
  Инта-1
Сивомаскинский 09:46 2 мин. 09:48 1 дн. 13 ч.
  Сивая Маска
Сейда 10:56 4 мин. 11:00 1 дн. 15 ч.
Заполярный 11:12 9 мин. 11:21 1 дн. 15 ч.
  Чум
Никита 12:05 15 мин. 12:20 1 дн. 16 ч.
Елецкий 12:51 18 мин. 13:09 1 дн. 17 ч.
  Елецкая
Елецкий 13:41 1 мин. 13:42 1 дн. 17 ч.
  Хорота
Полярный Урал 14:12 1 мин. 14:13 1 дн. 18 ч.
Собь 14:39 2 мин. 14:41 1 дн. 18 ч.
Харп 15:23 12 мин. 15:35 1 дн. 19 ч.
  Харп Северное Сияние
Обская 16:12 1 мин. 16:13 1 дн. 20 ч.
Лабытнанги 16:40 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №210Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Лабытнанги

рейс отправление прибытие в пути
19:50
Ярославский вокзал
16:40
Лабытнанги
1д 20ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Сивомаскинский → Новороссийск, Полярные зори → Няндома, Москва → Мелитополь, Тихорецк → Лоо, Казань → Волгоград, Казань → Глазов, Самара → Тюмень, Тюмень → Глазов, Лазаревская → Курск, Пристень → Попасная, Ноябрьск → Агрыз, Петровск-Забайкальский → Чита, п Эльтон → Москва, Омск → Ужур, Астрахань → Саратов, п Вязовая → Уфа, Старица → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Бикин, Санкт-Петербург → Бэлць-ораш, Аркалык → Астана
загрузка загрузка календарь календарь