продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №210Й Москва - Самара

Маршрут и расписание поезда №210Й Москва - Самара

Поезд №210Й: время отправления от станции Москва – 23:50, прибытие на станцию Самара – 15:44.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №210Й составляет 1 495 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №210Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:50
  Москва Казанская
Рязань 02:58 12 мин. 03:10 3 ч. 8 мин.
  Рязань-1
Зубова Поляна 06:32 2 мин. 06:34 6 ч. 42 мин.
Потьма 06:44 2 мин. 06:46 6 ч. 54 мин.
Ковылкино 07:47 2 мин. 07:49 7 ч. 57 мин.
Кадошкино 08:24 2 мин. 08:26 8 ч. 34 мин.
Рузаевка 09:01 15 мин. 09:16 9 ч. 11 мин.
Инза 10:51 2 мин. 10:53 11 ч. 1 мин.
Кузоватово 12:17 2 мин. 12:19 12 ч. 27 мин.
Сызрань 13:25 4 мин. 13:29 13 ч. 35 мин.
  Сызрань-1
Чапаевск 15:05 2 мин. 15:07 15 ч. 15 мин.
Самара 15:44 15 ч. 54 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №210Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Самара

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
15:18
Ташкент-Центральный
16ч 38м
20:08
Казанский вокзал
09:11
Самара
13ч 3м
21:22
Казанский вокзал
11:20
Челябинск Главный
13ч 58м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Бишкек-2
16ч 38м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
18:08
Казанский вокзал
08:47
Самара
14ч 39м
22:50
Казанский вокзал
15:54
Караганды Пассажирская
17ч 4м
00:14
Московский вокзал
22:00
Самара
22ч 12м
15:10
Казанский вокзал
12:05
Орск
20ч 55м
17:16
Казанский вокзал
10:33
Оренбург
17ч 17м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Андижан-1
16ч 38м
12:42
Казанский вокзал
06:20
Самара
17ч 38м
12:50
Казанский вокзал
07:30
Самара
18ч 40м
13:52
Казанский вокзал
07:52
Самара
18ч 0м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
03:25
Казанский вокзал
20:47
Самара
17ч 22м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Орск
15ч 16м
08:40
Казанский вокзал
01:34
Орск
16ч 54м
02:20
Казанский вокзал
18:47
Орск
16ч 27м
08:40
Казанский вокзал
23:56
Оренбург
15ч 16м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Тольятти
15ч 45м
23:28
Казанский вокзал
15:36
Самара
16ч 8м
13:30
Казанский вокзал
06:27
Самара
16ч 57м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Самара
16ч 39м
19:50
Казанский вокзал
12:40
Самара
16ч 50м
19:50
Казанский вокзал
12:40
Уфа
16ч 50м
04:25
Казанский вокзал
20:00
Челябинск Главный
15ч 35м
22:40
Казанский вокзал
15:18
Екатеринбург Пассажирский
16ч 38м
02:00
Казанский вокзал
18:36
Уфа
16ч 36м
00:24
Витебский вокзал
20:00
Самара
20ч 6м
22:12
Московский вокзал
17:15
Уфа
19ч 23м
00:40
Казанский вокзал
16:25
Уфа
15ч 45м
11:12
Казанский вокзал
04:31
Уфа
17ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ижевск → Когалым, Запорожье → Сумы, Карымское → Сковородино, Пятигорск → Тула, Сольцы → Санкт-Петербург, Биробиджан → Пермь, Кишинэу → Санкт-Петербург, Москва → Екатеринбург, Новороссийск → Волгоград, Белово → Тулун, Барнаул → Татарск, Орел → Туапсе, Крымск → Воркута, Тюмень → Чебаркуль, Москва → Славянск-на-Кубани, Севастополь → Симферополь, Котлас → Череповец, Смоленск → Новосибирск, Бугульма → Уфа, Челябинск → Нерюнгри
загрузка загрузка календарь календарь