продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №210Й Москва - Самара

Маршрут и расписание поезда №210Й Москва - Самара

Поезд №210Й: время отправления от станции Москва – 23:50, прибытие на станцию Самара – 16:13.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сызрань – 24 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №210Й составляет 1 495 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №210Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:50
  Москва Казанская
Рязань 02:42 12 мин. 02:54 2 ч. 52 мин.
  Рязань-1
Зубова Поляна 06:30 2 мин. 06:32 6 ч. 40 мин.
Потьма 06:42 2 мин. 06:44 6 ч. 52 мин.
Ковылкино 07:45 2 мин. 07:47 7 ч. 55 мин.
Кадошкино 08:27 2 мин. 08:29 8 ч. 37 мин.
Рузаевка 09:11 15 мин. 09:26 9 ч. 21 мин.
Инза 11:01 2 мин. 11:03 11 ч. 11 мин.
Сызрань 13:36 24 мин. 14:00 13 ч. 46 мин.
  Сызрань-1
Самара 16:13 16 ч. 23 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №210Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Самара

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Казанский вокзал
15:19
Ташкент-Центральный
16ч 39м
20:08
Казанский вокзал
09:11
Самара
13ч 3м
21:22
Казанский вокзал
11:13
Челябинск Главный
13ч 51м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Бишкек-2
16ч 39м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
18:08
Казанский вокзал
08:47
Самара
14ч 39м
18:08
Казанский вокзал
08:47
Самара
14ч 39м
22:48
Казанский вокзал
15:52
Караганды Пассажирская
17ч 4м
00:14
Московский вокзал
22:00
Самара
22ч 12м
15:10
Казанский вокзал
12:06
Орск
20ч 56м
13:52
Казанский вокзал
07:52
Самара
18ч 0м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Андижан-1
16ч 39м
12:42
Казанский вокзал
06:20
Самара
17ч 38м
12:50
Казанский вокзал
07:30
Самара
18ч 40м
13:52
Казанский вокзал
07:52
Самара
18ч 0м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
01:10
Казанский вокзал
17:07
Самара
15ч 57м
03:25
Казанский вокзал
20:47
Самара
17ч 22м
08:40
Казанский вокзал
01:34
Орск
16ч 54м
00:40
Казанский вокзал
17:20
Орск
16ч 40м
08:40
Казанский вокзал
01:34
Оренбург
16ч 54м
00:50
Казанский вокзал
17:39
Тольятти
16ч 49м
23:28
Казанский вокзал
15:44
Самара
16ч 16м
17:16
Казанский вокзал
08:55
Оренбург
15ч 39м
22:40
Казанский вокзал
15:19
Самара
16ч 39м
19:50
Казанский вокзал
12:55
Уфа
17ч 5м
00:24
Витебский вокзал
20:00
Самара
20ч 6м
22:12
Московский вокзал
17:15
Уфа
19ч 23м
11:12
Казанский вокзал
04:31
Уфа
17ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нефтеюганск → Усть-Катав, Ростов-на-Дону → Георгиевск, Тюмень → Казань, Югорск → Урень, Киев → Свалява, Челябинск → Заозерный, Зерново → Москва, Минск → Гродно, Екатеринбург → Кемерово, Тыгда → Екатеринбург, Новосибирск → Чунский, Тольятти → Рязань, Сузун → Омск, Микунь → Кослан, Армавир → Оренбург, Пятигорск → Курск, Себеж → Рига, Прохладный → Воронеж, Санкт-Петербург → Кисловодск, Вильнюс → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь