продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №211А Мурманск - Москва

Маршрут и расписание поезда №211А Мурманск - Москва

Поезд №211А: время отправления от станции Мурманск – 20:00, прибытие на станцию Москва – 04:37.
На пути следования поезд делает 5 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 26 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №211А составляет 4 268 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №211А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:00
  Санкт-Петербург Главный
Бологое 00:45 26 мин. 01:11 4 ч. 45 мин.
  Бологое-Московское
Лихославль 02:27 1 мин. 02:28 6 ч. 27 мин.
Тверь 02:54 2 мин. 02:56 6 ч. 54 мин.
Москва 04:37 8 ч. 37 мин.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №211А

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
06:50
Ленинградский вокзал
1д 11ч 20м
21:08
Мурманск
10:36
Ленинградский вокзал
1д 13ч 28м
16:05
Мурманск
05:15
Екатеринбург Пассажирский
1д 13ч 10м
14:20
Мурманск
23:59
Адлер
1д 9ч 39м
18:30
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
1д 10ч 10м
14:20
Мурманск
04:40
Ленинградский вокзал
1д 14ч 20м
14:20
Мурманск
23:59
Новороссийск
1д 9ч 39м
16:05
Мурманск
01:56
Анапа
1д 9ч 51м
16:05
Мурманск
10:07
Ленинградский вокзал
1д 18ч 2м
16:05
Мурманск
10:16
Белгород
1д 18ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Владимир, Лангепас → Челябинск, Тимлюй → Усолье-Сибирское, Набережные Челны → Адлер, Плесецк → Беломорск, Плесецк → Вологда, Ростов-на-Дону → Бугуруслан, Кисловодск → Нерюнгри, Сочи → Сызрань, Чапаевск → Санкт-Петербург, Балезино → Данилов, Сызрань → Адлер, Назарово → Москва, Новосибирск → Купино, Орск → Екатеринбург, Москва → Калининград, Когалым → Янаул, Ростов-на-Дону → Воркута, Беслан → Адлер, Санкт-Петербург → Павлоград 1
загрузка загрузка календарь календарь