продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №211Н Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №211Н Москва - Белгород

Поезд №211Н: время отправления от станции Москва – 20:40, прибытие на станцию Белгород – 07:50.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 21 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №211Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:40
  Москва Курская
Тула 00:20 4 мин. 00:24 3 ч. 40 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 02:32 15 мин. 02:47 5 ч. 52 мин.
Курск 04:31 21 мин. 04:52 7 ч. 51 мин.
Солнцево 05:40 2 мин. 05:42 9 ч. 0 мин.
Пристень 06:03 2 мин. 06:05 9 ч. 23 мин.
  Ржава
Прохоровка 06:26 2 мин. 06:28 9 ч. 46 мин.
Белгород 07:50 11 ч. 10 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №211Н

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:44
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 46м
23:00
Курский вокзал
08:15
Белгород
9ч 15м
15:00
Курский вокзал
02:03
Кривой Рог Главный
11ч 3м
03:42
Московский вокзал
11:30
Белгород
8ч 3м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 9м
23:30
Курский вокзал
09:00
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
01:38
Курский вокзал
13:00
Белгород
11ч 22м
19:29
Курский вокзал
06:00
Белгород
10ч 31м
02:02
Курский вокзал
12:14
Белгород
10ч 12м
23:47
Курский вокзал
10:30
Белгород
10ч 43м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
00:40
Курский вокзал
10:50
Белгород
10ч 10м
09:48
Курский вокзал
20:20
Белгород
10ч 32м
01:41
Котлас Южный
12:14
Белгород
10ч 59м
01:41
Воркута
12:14
Белгород
10ч 59м
10:40
Мурманск
20:20
Белгород
10ч 4м
03:50
Ладожский вокзал
14:30
Белгород
11ч 8м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усть-Кут → Тайшет, Иркутск → Юрга, Краснодар → Адлер, Новокуйбышевск → Тобольск, Сызрань → Новосибирск, Красноярск → Ярославль, Сочи → Минеральные Воды, Самара → ст-ца Новопокровская, Когалым → Ижевск, Волгоград → Джанкой, Туапсе → Кисловодск, Петров Вал → Сургут, Ростов-на-Дону → Владикавказ, Мегион → Сургут, Челябинск → Челна, Санкт-Петербург → Житомир, Семипалатинск → Новосибирск, Шидерты → Новосибирск, Харьков → Славско, Санкт-Петербург → Энгозеро
загрузка загрузка календарь календарь