продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №211В Москва - Белгород

Маршрут и расписание поезда №211В Москва - Белгород

Поезд №211В: время отправления от станции Москва – 22:40, прибытие на станцию Белгород – 16:00.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №211В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Петрозаводск 22:40
  Петрозаводск Пассажирский
Деревянка 23:10 1 мин. 23:11 30 минут
Пяжиева Сельга 23:22 1 мин. 23:23 42 минуты
Ладва-Ветка 23:39 1 мин. 23:40 59 минут
  Ладва
Пай 23:56 1 мин. 23:57 1 ч. 16 мин.
Токари 00:10 1 мин. 00:11 1 ч. 30 мин.
Свирь 00:37 38 мин. 01:15 1 ч. 57 мин.
Подпорожье 01:30 2 мин. 01:32 2 ч. 50 мин.
Лодейное Поле 02:03 30 мин. 02:33 3 ч. 23 мин.
Волхов 04:06 8 мин. 04:14 5 ч. 26 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 06:13 47 мин. 07:00 7 ч. 33 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 11:47 12 мин. 11:59 13 ч. 7 мин.
  Бологое-Московское
Москва 16:00 17 ч. 20 мин.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №211В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Белгород

рейс отправление прибытие в пути
21:45
Курский вокзал
06:30
Южный вокзал
8ч 45м
22:26
Курский вокзал
08:00
Белгород
9ч 34м
15:00
Курский вокзал
01:53
Кривой Рог Главный
10ч 53м
04:15
Московский вокзал
12:05
Белгород
8ч 5м
10:12
Московский вокзал
20:54
Белгород
11ч 11м
22:37
Курский вокзал
08:30
Белгород
9ч 53м
00:40
Курский вокзал
10:30
Белгород
9ч 50м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
20:40
Курский вокзал
07:40
Белгород
11ч 0м
23:47
Курский вокзал
10:20
Белгород
10ч 33м
01:40
Курский вокзал
11:10
Белгород
9ч 30м
01:41
Котлас Южный
11:56
Белгород
10ч 41м
01:41
Воркута
11:56
Белгород
10ч 41м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
12:00
Курский вокзал
19:16
Белгород
7ч 16м
16:00
Курский вокзал
22:55
Белгород
6ч 55м
06:50
Курский вокзал
13:50
Белгород
7ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Смоленск → Санкт-Петербург, Верхняя Инта → Емва, Нижний Новгород → Ижевск, Микунь → Ярославль, Вышний Волочек → Грязи, Челябинск → Медногорск, Санкт-Петербург → Береза, п Чиньяворык → Воркута, Москва → Хабаровск, Красноуфимск → Екатеринбург, Астана → Караганда, Санкт-Петербург → Нукус, Богданович → Ижевск, Бишкек → Самара, Новотроицк → Екатеринбург, Сковородино → Красноярск, Ноябрьск → Пыть-Ях, Балаково → Москва, Краснодар → Иловайск, Свободный → Благовещенск
загрузка загрузка календарь календарь