продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №212А Москва - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №212А Москва - Мурманск

Поезд №212А: время отправления от станции Москва – 07:50, прибытие на станцию Мурманск – 22:42.
На пути следования поезд делает 34 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Санкт-Петербург – 1 ч. 3 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №212А составляет 4 040 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №212А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 07:50
  Москва Октябрьская
Тверь 10:11 1 мин. 10:12 2 ч. 21 мин.
Бологое 12:23 12 мин. 12:35 4 ч. 33 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 13:27 2 мин. 13:29 5 ч. 37 мин.
Санкт-Петербург 18:30 1 ч. 3 мин. 19:33 10 ч. 40 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 21:45 2 мин. 21:47 13 ч. 55 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 23:23 2 мин. 23:25 15 ч. 33 мин.
Подпорожье 23:57 2 мин. 23:59 16 ч. 7 мин.
Свирь 00:13 30 мин. 00:43 16 ч. 23 мин.
Петрозаводск 02:18 20 мин. 02:38 18 ч. 28 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 03:41 3 мин. 03:44 19 ч. 51 мин.
Медвежьегорск 05:22 12 мин. 05:34 21 ч. 32 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 07:20 3 мин. 07:23 23 ч. 30 мин.
Надвоицы 07:42 2 мин. 07:44 23 ч. 52 мин.
Идель 08:15 2 мин. 08:17 1 дн. 0 ч.
Беломорск 09:24 6 мин. 09:30 1 дн. 1 ч.
Кемь 10:30 15 мин. 10:45 1 дн. 2 ч.
Кузема 11:37 1 мин. 11:38 1 дн. 3 ч.
Энгозеро 13:00 2 мин. 13:02 1 дн. 5 ч.
Амбарный 13:18 2 мин. 13:20 1 дн. 5 ч.
Лоухи 13:56 5 мин. 14:01 1 дн. 6 ч.
Чупа 14:28 5 мин. 14:33 1 дн. 6 ч.
Полярный Круг 14:56 1 мин. 14:57 1 дн. 7 ч.
Пояконда 15:15 1 мин. 15:16 1 дн. 7 ч.
Ковда 15:38 2 мин. 15:40 1 дн. 7 ч.
Зеленоборский 16:02 2 мин. 16:04 1 дн. 8 ч.
  Княжая
Кандалакша 17:02 15 мин. 17:17 1 дн. 9 ч.
Полярные Зори 17:48 2 мин. 17:50 1 дн. 9 ч.
Африканда 18:12 1 мин. 18:13 1 дн. 10 ч.
Апатиты 18:50 10 мин. 19:00 1 дн. 11 ч.
  Апатиты-1
Имандра 19:35 1 мин. 19:36 1 дн. 11 ч.
Оленегорск 20:16 4 мин. 20:20 1 дн. 12 ч.
Кола 22:22 3 мин. 22:25 1 дн. 14 ч.
Мурманск 22:42 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №212А

 

Другие поезда по маршруту Москва - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
00:41
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 11ч 3м
19:50
Ленинградский вокзал
09:03
Мурманск
1д 13ч 13м
02:05
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 14ч 35м
01:01
Белгород
10:30
Мурманск
1д 10ч 0м
23:11
Адлер
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
16:20
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 13ч 7м
04:35
Белгород
17:00
Мурманск
1д 12ч 40м
23:11
Новороссийск
07:16
Мурманск
1д 8ч 44м
04:36
Анапа
16:40
Мурманск
1д 12ч 25м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Верхнебаканский → Беслан, Рига → Санкт-Петербург, Приобье → Пермь, Санкт-Петербург → Надвоицы, Берещино → Москва, Солигорск → Санкт-Петербург, Москва → Армавир, Краснодар → Киев, Уфа → Джанкой, Новоалексеевка → Донецк, Санкт-Петербург → Львов, Нижний Новгород → Шахунья, Томск → Кунгур, Алатырь → п Верхнебаканский, п Пурпе → Уфа, Махачкала → Тула, Москва → Каменск-Шахтинский, Харьков → Днепропетровск, Красноуфимск → Алатырь, Тында → Канск
загрузка загрузка календарь календарь